Александр Пивнев

сегодня верить в бога модно,или это необходимость верить во что то или кому то?

Ответы · страница 2
Нежелезный Человек

Лол, уже не модно, по большей части молодежь верит во что-то другое: сатанизм, буддизм, атеизм, даосимизм, пастафарианство и пр.

Андрей Силаков

Кому-то модно, кому-то необходимо просто верить. Но это не должно быть опиумом для народа, это дожно быть водой для жаждущего...

Не
Неизвестная

жить становиться хуже(в плане морали, да и вообще), поэтому люди цепляются за любые возможности, зачастую особо не разбираясь

Юрий Николаевич Муленко

Зависит от образования и честности. Когда вчерашние коммуняки и кгбшники стоят со свечками, то как-то не верится в ихнюю веру

Марина Виталина

Для многих сегодня это действительно "модно".Но на самом деле у человека есть потребность кому то или чему то поклоняться.

Лариса Акулинина

Высшая сила есть, на себе испытала. Люди должны верить, хотя бы в бога, в душе, это сдерживает людей на негативные поступки.

Галина Федорова

верить или не верить- это дело лично каждого, но думаю, что и воспитание в семье влияет на этот выбор в последствии...

Антонина Сорокина

:)(:модно и быть Академиком,не значит,что все захотели иметь такую корочку..Ответственности - вагон,привилегий - нуль

Инна Горлова

Я думаю что это необходимость. Люди так устроены. Нам обязательно надо, а может и хочется во что то в кого то верить.

Durdona Mahamedova

в каждом человеке живет вера в Бога которого вселил сам Создатель и дал права выбора как выбериш так и ответиш.

Георгий

Верить можно только в здравый смысл, но его чаще всего не хватает обществу где преобладают стадные чувства.

Наталия Балобанова

До этого нужно дорасти. В вере в бога должна быть потребность души человеческой и понимание святых вещей.

Александр Пивнев

согласен.чтоб верить по настоящему необходимо принять сердцем веру,а не как наши попы и депутаты с министрами-модно и ходят в церкви,потому что там начальство бывает.

Наталия Балобанова

Это и не вера совсем, а так, пришли за компанию.

Наталья Архангельская

Каждому по необходимости. Я вот пока верю в себя. А как силы кончатся ,так и буду искать веру во что нибуть.

Misteria Hell

Верить нужно в себя и не надеяться на высшие силы и окружающих. ибо мы сами творцы наших бренных судеб 😉

조랑말

верить надо, необходимостью является то, что за грехи отвечать не когда.. так много их накапливается

Волга

верно

Сонька Пизда

в него всегда верили и будут верить разумные люди.а все остальные их проблема...

Волга

да

Михаил Кривокорытов

Вообще-то верить во что-то или кому-то нужно можно, а верить в бога.., каждый по желанию, если искрене

Яна Баштар

Многие открыли эту истину-вера в создателя! Необходимости здесь быть не может...Это Ваше чувство!..

Nfnmzyf

это должно идти от сердца, верить в бога или есть или нет, все равно во что то верят или в кого-то

Sharlotta.rasputina.97

По моему что некоторым просто необходимо верить в него "а остольные просто относятся к этому.

Да
Дальнобой

Я бы не сказал что это так уж модно, возможно люди и верят в бога которые не верят никому.