Лёля

♥Нара♥Тайко♥, это не вопрос) У меня растут года! Уж давно за тридцать... Но не учат ни фига -Верю в лошадь с принцем. Ну, коней хоть отбавляй И козлов не мало... Хоть на ферму отправляй, Чтобы легче стало. А вот с принцами - беда. Как-то не фартится: То с принцессами всегда, То всё мимо мчится. Ох, нелёгок твой удел, Принц, ищи причину! Раз меня не разглядел -Выйду за МУЖЧИНУ!

Ответы
Queen Of Damned

милая, найди себе для начала коня. теперь принцы на таких водятся.возьми в руки хлыст и лихо шугани..сожми шпорами коню бока, покажи ему свою силу-встанет на дыбы. тогда все увидят тебя воочию как ты хороша и сильна.