𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

"узбекская национально-культурная автономия "Хорезм", получила грант Губернатора Ленинградской области в направлении "Гармонизация межнациональных отношений и поддержка малочисленных коренных народов Ленинградской области". Проект направлен на адаптацию детей-мигрантов проживающих в Мурино Всеволожского района".Всех среднеазиатов эта власть будет тащить в коренные народы России?

Ответы
Александр

СССР был создан как щит для Востока, за широкой спиной Восток подрос, окреп, поумнел и оборзел. Раз спина рухнула, как не хлынуть ордами неликвидов туда, где более-менее лучше, чем у них?Всё по плану...

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Власть антирусская, иначе бы и их не было, что бы там в ссср не делал

Александр

Колониальное управление.

Андрей Будняев

Хорезмийцев и в Узбекистане по пальцам пересчитать,а уж за Ленинградскую область сомнительно,что они там есть.

Alexandr Tokman

а кого ещё тащить? ещё негры из Африки приедут и латиносы из Латинской Америки приедут, вообще весело будет!

Натали

А то как... Еще и негритянскому населению в районе подмосковья выстраивают город со всей инфраструктурой...

Hi
Hiреr

Путиноиды проклятые уничтожают славянский уклад и быт -это заказ Китая! Это просто убийство России!

Hi
Hiреr

я живу в Москве и могу сказать за последние лет 10 азиатов стало на порядок (в десять раз ) больше! Это спланированная акция, у нас есть поликлиники где все врачи азиаты, сетевые магазины. Путин уничтожает Россию...пытается!

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Щас к сожалению зараза не в одной Москве .Сибирь оккупированы как и Урал

Hi
Hiреr

бункерный предатель и негодяй!

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Да он изначально врагом России по моему был. Показал просто себя. Причем грехи ведь его с начала появления появились, только не так очевидно всем было

Hi
Hiреr

Хуже Лжедмитрия

Олег Ахмедов

Она дальновидна. Это выродки-таджики устроили теракт, хорезмийцы - совсем другой коленкор.

Хочу В Париж

Кстати Дрозденко уроженец Средней Азии..вот отсюда солидарность

Ladi Le

Такая работа у власти, проявлять заботу.

Юр ..Спб

🖼 такую бесхозную берешь?

Юр ..Спб

спи

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я до 12 спал почти - откуда сон? Погулял, +8, ветер, холодно. Сон не нагулял ((

Юр ..Спб

а

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Вот те и а.. а в общественном месте не ссы, а то как тожероссиянин из Азии или алкаш

Ва
Варвара

Только этого нам не хватает....

Анжелика НН ***

А сам губернатор ещё не узбек?

сс
сергей субботний

суки продажные, а не власть

Seline

Его супруга не из Хорезма??

Realistka

Пора губернатора гнать.

Игорь Калиниченко( Русский)

Фига себе. А, зачем?

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Братья азиаты🤣

М.
Максим .

Деньги.тащат.

К.а.н.он

А я не против

Елена

С чего вдруг?

Мила

похоже всех