@Ll@ L@@L

Посмотрела "Салют 7" и подумала: ну какой же объем мозга,умений и знаний имеют такие люди!!! И второе:сидят ли они в инете, как мы?

Ответы
Павел

То что чувствовал Гагарин или Леонов, особенно когда в люк стании попасть не мог мы прочувствовать не сможем, великие люди

.... Реус

Да... Богатыри, не мы... Это не понты штатовские с полётами на Луну.

Лариса Крушельницкая

Когда эти люди были молодыми, интернета вообще не было

@Ll@ L@@L

А молодых космонавтов нет сейчас?

Лариса Крушельницкая

Вы же про Джанибекова и Савиных спрашивали?

@Ll@ L@@L

Я написала : такие люди. Думаю,сейчас все стало еще сложнее и там только самые знающие и умелые

Лариса Крушельницкая

В этом вы правы

Ел
Елена

сидят наверное в свободное время

@Ll@ L@@L

Но по делу, думаю...

Ел
Елена

так они тоже люди, им надо и отдыхать

Th
Theodore

Я не смотрел и мне неинтересно

@Ll@ L@@L

А мне все интересно

Владимир The Red Sun

А такие люди, это кто такие ?

@Ll@ L@@L

космонавты....

Владимир The Red Sun

У них и так жизнь насыщена.

Вещий Олег

а где смотрела?

@Ll@ L@@L

В кино, 3D , эффектно...В такой красоте и погибнуть как-то пафосно...Я понимаю космонавтов...

Татьяна Юрьевна

Думаю что нет

@Ll@ L@@L

Да! Джанибеков,например,, занимается наукой,прекрасно рисует,иллюстрирует книги. А если и сидят, то наверное,по делу....Не в спрашке))) У них на все есть ответ. В фильме видела

Сергей Белоусов

Сидят...

@Ll@ L@@L

Вряд ли...Джанибеков, дважды герой СС, третьего за подвиг на Салюте ему не дали. Ученый,художник,пишет картины маслом, иллюстрации к книгам, талантливый чел....Не думаю...

Сергей Белоусов

Каждый в своём деле талант...