Alexander Pehotskih

Народ!!! Есть ли среди Вас ,,счастливые '' обладатели хорьков...Принимаю любые советы и рекомендации... заднюю включать поздно - уже оплатил, дочка мечтает...

Ответы
Алексей Горталов

Держал. Первого, правда, пришлось отдать обратно - кусал всех. Второй был милейшим существом, только не удалось к туалету приучить, поэтому из клетки выпускали ненадолго. А так, я его даже с собой в командировку брал

Алексей Горталов

Определённо двухмесячного приручишь. Почаще на руки брать и кормить с рук

Alexander Pehotskih

Спасибо! Рискнём... тем более , что уже всё куплено....

Алексей Горталов

А им пахучие железы удаляют. Обычная операция

Алексей Горталов

Я уже не помню, лет восемь назад это было. Но вполне адекватно, на уровне стерилизации кошки

Alexander Pehotskih

У нас ветеринары дороже дантистов...

Не Добрый И Души Нет

очень воняет надо чего то там вырезать .того кого не любит кусает . очень привередлив к еде . у дочки моей есть .кого будете брать самку или самца?

Не Добрый И Души Нет

вот ей тоже чего то там вырезают входит в течку потом без самца уже не выйдет и погибает

Таирия

Сама не держала. Есть знакомый, у него 6 лет жил. После того как сдох - шкаф, диван, две тумбочки, ковер - выкинули. воняло неописуемо!))

Vi Za Vi

Ну их держать хлопотно они грызут, везде шныряют и вообще . У меня знакомая держала

Алена

У меня хорёк , что именно интересует .

Алена

Если не планируете щенков , то обязательно

Alexander Pehotskih

как приручить эту змеищу... кусается...

Алена

Не бейте , лаской только

Alexander Pehotskih

стараюсь ,но когда зубы внутри пальца,,,это несколько напрягает.. да и больно...

Алена

Терпите )

* Мариша * 63 Rus * За Мужем

Моему хорьку уже 45)))

Alexander Pehotskih

Нет, мне хищный зверёк нужен....

Alexander Pehotskih

ну у нас такой есть - я...