Всегда Рядом

Подскажите, как устроить скандал с битьем посуды? С чего начать?🤔

Ответы · страница 2
Игорь

Повод вообще не важен. Достаточно встать не с той ноги или не понравилось свое утреннее отражение в зеркале.

Всегда Рядом

Что понедельника ждать. Можно прямо сейчас.)))

Игорь

Не, лучше с утра. Бодрит невероятно, на весь день! Опять же, эффект внезапности и для соседей сюрприз будет)) Пусть завидуют!

Всегда Рядом

Игорь. Не смеши. Живенько представила. как в дурку под белы рученьки.)))

Игорь

😁

Лиса

Пфф!!сразу претензия--ты почему без цветов или ты почему с цветами?с кем то свиданка сорвалась? И понеслось

Oleg Mirov

сначала головой по стенке постучать,а потом за посуду взяться,и уже не будет иметь значения куда и зачем.

Всегда Рядом

Головой-то зачем?)))

Oleg Mirov

Что бы не перебирать посуду отсеивая хорошую от плохой.

Alex S

"Доча, принеси пожалуйста из серванта десять глубоких тарелок, мне с папой на кухне поговорить нужно..."

Ве
Весна-Красна

Главное, отобрать не очень дорогую посуду. Разместить под рукой. А потом помаленьку, по тарелочке...

Ве
Весна-Красна

Можно повизгивать во время битья... К этому быстро привыкают)))

Сергей Пастухов

Разумным будет сперва попрятать ценную посуду куда по дальше, чтоб не плакать потом над осколками.

Всегда Рядом

Вы всегда такой серьезный?

Сергей Пастухов

А по Вашему это серьёзно?
Ну тогда я уже и не знаю. Возможно что всегда.

Виктор В

Закупите побольше бьющейся посуды. Лучше не стеклянную. Мелкие режущие и незаметные осколки.

Вячеслав Чистяков

Поздно пришел, А Я ЗНАЛА, тАК ВСЕГДА ОТМАЗКИ ТВОИ. зачем тебе, сказала что у вас все зашибись

Мудрый Каа

Начните с вопроса "а почему ты мне сегодня не сказал, что любишь меня?", дальше по ситуации

Всегда Рядом

Действительно.🤔 И почему не сказал???😏

Пё
Пётр.

Нецелесообразно...
Вдобавок, осколки могут повредить лицо...
И куда ты потом - без лица... ?

Грыгорий Пантелеич

Начните с малого. Блюдца. Потом продолжайте в сторону увеличения. Чашки, тарелки и т.д.))

Всегда Рядом

Спасибо.)

Грыгорий Пантелеич

Ну что вы мадмуазель. Не за что. Как говорится помог от души))

Виктор Кузьмин

Что молчишь,всякую фигню обо мне думаешь,и вперёд посуду бить и желательно об него😁

Всегда Рядом

Ишь как смело. Привет!😁

Виктор Кузьмин

Привет ну можно немного побалдеть😁

Всегда Рядом

Можно посмеяться, скоротать время.😊

Виктор Кузьмин

И я про то же.а то все такие умные,самодостаточные,и как самих то не тошнит от себя😁

Денис Шаповалов

Положите свои трусики под его подушку а потом случайно найдите и спросить чьи это..

Людмила Попова

Даже и не знаю. Еще ни разу не устраивала, все получаю, что мне надо с помощью слов)))

Sa
Saytama

Опять кружку не помыл за собой? Ну всё,мне это надоело.И тут начинаете бить посуду.

! Птаха !

Наверное это прикольно!
Но лишено рассудка. Выход энергии в битье посуды не мудро.

Игорёк Zov

1) Понять ДЛЯ чего скандал 2 ) Сохранить ......и посуду .....и поскуду ......Годами служит ))

Ла
Лариса

Посуда лишняя появилась? Да с чего угодно можно начать скандал, только, нужно ли?)

Всегда Рядом

Иногда да! Выпустить лишний пар. Эмоциональная очень.)))

Ла
Лариса

Посуда то чем провинилась 😒...пробежку на пять километров 🤗

Всегда Рядом

Бег не мое. Ходьба 5км в день.🚶‍♀️

Всегда Рядом

Летом да.

Артёмка

Оскорбить мужа. И потом тарелки очень быстро полетят в лицо жены с травмами лица.

Артёмка

Потом разрезанные губы будут зашивать врачи в больнице.

Людмила Варивоцкая

Зачем же устраивать скандал? Дорожите тем,что имеете..любите и будьте любимы!🤗