Света ⚖️

А изношенные тапки нужно выбрасывать или хранить для гостей?

Ответы
Виктор Шаламов

Для гостей. А если гость вам неприятен, то тапки старые можно подать с грибком. (Шутка, конечно, не принимать всерьёз)

Вовочка Володя Владимир

Ими нужно бить тараканов, либо завести кота он разберётся что с ними делать. И не жалко и все довольны)

Вовочка Володя Владимир

К счастью нет))) Часто об этом слышу! Двух котов приучал к лотку-поставил лоток и ВСЁ работает. Кто это сделал-не было)))

Света ⚖️

Что не было? Лично у меня и с котом все нормально и тараканов нет.

Вовочка Володя Владимир

Я очень рад за Вас !!! Но по слухам коты иногда используют тапки вместо туалета) А потом хозяева тыкают бедолаху мордой в то что он наделал и спрашивают у кота - кто это сделал. Правда не знаю чего хотят они добиться, что бы кот признался в содеянном⁉️

Света ⚖️

Я не знаюююю...

Вовочка Володя Владимир

Вот и я не знаю )

Алексей Соколов

В любом случае выбрасывать нужно. Мало ли, что в тапках поселилось, и что гости туда могут подселить...

Света ⚖️

Разумно)

Татьяна Tatiana

ничего не хранить!!! вообще все ненужное и изношенное - выбрасывать без сожаления...

Света ⚖️

👍🙂

Олег Николаев

Я храню для нежданных гостей! Чтобы дальше порога не проходили и спешили уйти...😌

Света ⚖️

Ясно

Костя Кузнецов

Ну если на ноге держаться и подошва целая, то зачем выбрасывать

Света ⚖️

Ну да)

Костя Кузнецов

Успехов

я порываюсь выбросить, но жена оставляет . говорит для гостей))

Нет, она у меня не такая , не скандальная и не ворчливая)

Света ⚖️

Это хорошо)

знаю))

Света ⚖️

👍

🤝🌺

Александр Шебалин .

Не выбрасывайте,лет через 300 пригодятся они ещё вам.

Лариса

Ой... этого хлама... никак не могу взять и выбросить...

Света ⚖️

🙂

Константин Саратовцев

Изношенное выбрасывается всё кроме жены и её меня.

Валерий Свиридов

Для изношенных тапок заведите собачку . Или ката .

Света ⚖️

А если есть?

Argo

лучше выбрасывать, да ещё и в пакетике завязать )

Света ⚖️

🙂

Валерий Ратников 🇨🇳

Гостям разуваться нечего, ещё грибок принесут.

Виктор Дубилей

Можно из них суп варить . Наваристый будет .

Чернобривый Виталий

В тапках этих скрыт цвет души твоей всей

Игорь Погребняк

Хранить для похода "в гости"!!!!!!!)))...😉

Света ⚖️

😁

Ухти-Тухти

Для гостей у меня новые всегда есть

Света ⚖️

Класс!

Ухти-Тухти

Почему?

Света ⚖️

Что новые есть

Ухти-Тухти

У меня и комплект постельного белья для гостей лежит. Совершенно новый.

Света ⚖️

Очень хорошо)

Усмонов Боходиржон

В целях гигиены-лучше выбрасывать

Черный Ангел

А насчет гостей идея мне нравится

Света ⚖️

🙂

Степаныч

Мишурой украсил и подавай гостям

Света ⚖️

🙂