Александр Егоров

Монархия как устаревшая форма правления, сдерживает объединение Европы?

Ответы
Ек
Екатерина

Конституционная форма монархии – это форма правления, ограниченная конституцией .... И её сдерживать, как единое целое может только государство. ..... О закате Европы говорил еще Шпенглер - в начале прошлого века. ...... Потому что монархия - устаревшая во всех отношениях форма правления.

Александр Егоров

Монархия бывает разная) бывает и абсолютная) монархия что значит единое целое? почему она устарела?

Матвей Евгеньевич Стариков

Монархия-то сдерживает, но не столько объединение Европы, сколько всемирную власть масонов, в сущности, ту же монархию, только теневую...

Просто Ангел

наверно да потому что Европа находится хоть и неофициально во главе мира в отличии от других государств с главами президентами

Александр Егоров

))))))))))

Татьяна Курбесова

Полное объединение Европы-полнейшая утопия.Монархия в данном случае вообще не влияет на ход событий.

Татьяна Комарова

Манархия это здорово, вековые традиции, история. Тем более, по большому счету правят вовсе не монархи.

Александр Егоров

монархия это когда все лижут одну жопу

Саят Бабаян

если это так, то "да здравствует монархия!!!". Я не сторонник глобализации!!!

Евгений Колотилин

нормальная форма укрупнения мы проходили ни к чему это не привело

Ма
Маря

это давно бутафория, она не может сдерживать ничего

Наталья Кудрина

Народ зависим от воли монарха.Возможно сдерживает

Valery Karpov

Только император может обьединить всю Европу!

Александр Егоров

огнём и мечём

Ирина Хавронина

Нет. Способствует. традиции всегда умиляют...

Ира Пряхина

саша ты сам в эту чушь веришь? подмигиваю

Оксана Гуляева

Господи Ну это же не сайт что где когда

Хв
Хвостато-Мехастый)))

они слищком разные чтоб объединяться

Марианна

нет она просто этого не умеет делать

Елена

монархия в Европе? в каком месте?)))))

Елена Супликова

нет, скорее остается как традиция

Ир
Ирина

не думаю... царствует, но не правит

Людмила В

блин .... можа хватит умничать ? )))

Наталия Каменных

Тебя это действительно волнует?