да, сбылись однажды! и это страшно.На даче срубила старые деревья, уложила в кучу. Подходит сосед ( он там зимует),говорит- украдут.Он там казначеем был, а также в его обязанности входило присматривать за дачами, чтоб не воровали. И предложил мне доплатить ему за то, чтоб он лучше смотрел. Я говорю- Это вам заплатить, чтоб вы не воровали? Приезжаю весной - много чего своровано. С его женой встретилась и так обобщенно пожелала вору сгореть на этих дровах и вещах.. Через месяц у них взорвался баллон с газом, дед погиб, бабка осталась жива ( она в это время в сарае доила коз). Вот как тут не верить, что слова материализуются!?
вот она сила слова ... главное, что энергия соединяется с мыслью в тот момент, когда это не контролируешь, а желание высказываешь искренне... а вот когда на тренинге говорят, как надо правильно произносить желание, то никогда не сделаешь этого также. Малюсенькое неверие и всё ... ничего не получается. А неверие от заинтересованности. Когда же в сердцах нечто говоришь, то заинтересованности нет. Есть только энергия))))) О, как длинно получилось!
да, вместо меня))) а я филоню на работе!
Да. Я поэтому боюсь такое желать. Часто сбывается, даже если я просто сгоряча подумала, потом уже забыла и простила, случается. И страшное.
Да
да..тоже в сердцах сказала..да,гори оно все..и сгорело..и мы с сыном ночью в окно прыгали..держу язык и мысли в порядке теперь
Я бы тоже пожелала большинству почтовых работников заодно с их почтами -- то же самое. Жалко, что у меня не сбывается!
Это называется наслать проклятие - и это вообще то грех. Поэтому я слежу за слова влетающими с моего языка
ПРОКЛЯТЬЯ ИМЕЮТ СВОЙСТВА ВОЗВРАЩАТЬСЯ. ТОЛЬКО В БОЛЕЕ ГЛОБАЛЬНЫХ МАСШТАБАХ. АККУРАТНЕЕ С ЭТИМ.
Бывало,однажды комбайнер не взял меня покататься,я сказала,чтоб ты сломался.комбайн сломался
Это плохо. Потому что зло, посланное нами в мир, возвращается к нам, многократно умноженное.
Да..год назад хотела умереть ,а сейчас у меня рак...А умираьь-то расхотелось .....
Все поправил, только время болезнью занято (((( так что - бойтесь своих желаний....
когда тебя выводит из себя некомпетентность и хамство,то часто не думаешь о материальности мыслей-пожеланий
Это то так(((( надо постараться быть готовым к этому ,и беречь прежде всего себя
не могу равнодушно относиться к явному непрофессионализму
Вы же понимаете ,что людей не переделать....(((((
это необходимо сделать когда-нибудь
Как сделать? Искусивенныф отбор ? Пробовал один..с усиками.....
да, к сожалению, но, думаю, эти события случились бы и без моих пожеланий
Следите за своими словами и мыслями. Все материально в этом мире.
в раздражении чего не скажешь. а вас не бесит "совок"? в головах,в поступках?
Я не желала, но получалось 2 раза, что мои обидчики потом болели...
Да.....не пожелания, а просто материализовывались мысли
Слово - страшное оружие. Никогда никого не проклинала.
Довольно часто.Поэтому плохого стараюсь не желать.
А Я ТАКОГО НИКОГДА НЕ ПОЖЕЛАЮ. СУЩЕСТВУЕТ БУМЕРАНГ.
Да,и теперь я стала осторожна с такими пожеланиями
Всегда сбываются...пожтому я очень осторожна))
Видать,работники почты везде одинаковы)