Оксана Гапон

побежишь за мужем(женой)изменщиком или за ребенком

Ответы
Андрюша..

По конкретней...куда бежать , и какой смысл бегать за предавшым тебя человеком ,а ребёнок тут при чём ,как бы жизнь не повернулась , ребёнок всегда будет твоим

Виктория Ким

если у меня будет ребенок и гулящий муж я за ним побегу, уже буду жить не ради себя а ради ребенка, ради семьи

Павел Железняков

за ребенком...предателя не перевоспитать так как это заложено генетически...

Anton Rain [Lsd] Kolmykov

Никогда не побегу за предателями. За ребёнком...ясен пень...это же ребёнок...

Ольга Жукова

для того что бы не бегать,нужно уметь лавировать по жизненным лабиринтам.

Алиса

за ребёнком бегать не надо, он всегда при мне. а изменщикам пинка под зад.

Ingvar Luking

Маргинальное состояние ... Не хочу испытывать таких переживаний ...

М*
Марина ********

я за ребенком ведь они мое будущее и просто смыслы в моей жизни.....

Nikolai Garskov

А чего это они в разные стороны разбегаются? Дома подожду лучше...

Лендр Фреди

Зачем бегать,приманить можно..Ребёнка конфетой бабу подарком...

Владимир Мелешко

за ребенком конечно, если он маленький... а за остальными нет...

Анна Сарнавская (Лысенко)

Конечно за ребенком! !! А тем более если это родной ребёнок

Светлана Конано

за ребенком)))Независимо от того, изменщик муж или нет))

Артем Богомолов

Некорректный вопрос... За изменщицей, или за ребенком?

Владимир Рыков

ничего себе сравнения....
будешь есть суп или компот?

Владимир Рыков

нет. именно - суп или компот...т.е., Вы рассматриваете вариант уйти к мужу, бросив ребёнка?

Оксана Гапон

ребенка я точно не брошу, а кого-то может перхоть от спилов может замучить

Оксана Шмидт

разве есть выбор в данной ситуации? конечно ребенок

Мария Фёдорова

За ребёнком, а остальное всё приходящее и уходящее

Александр Степаненко

Ни за кем не побегу. Ребёнок у изменщов и то чужой.

A. Vorobjev

За ребёнком!!!! Нахрен она нужна, изменщица-жена!!!!

Оксана Гапон

говорят если жена изменила однажды это ошибка или месть , а если это постоянно то это уже бл.....

A. Vorobjev

Если изменила раз, то будет и два.... 😉

Оксана Гапон

это зависит от женщины, к сожалению знаю женщин которые это сделали(муж не в курсе), а осуждают себя до сих пор

A. Vorobjev

Да ладно....с трудом верится!!!! Если она себя осуждает, то зачем изменяла????

A. Vorobjev

Значит, она не с тем изменяла, раз жалеет об этом.

Оксана Гапон

просто говорит что это грязно и противно , а я думаю что просто любит мужа .вижу их отношения -это прекрасная семья. через многие трудности прошли вдоем

Наталья Хамитова (Малютина)

за ребёнком,а муж пусть мимо идёт такой,не нужен