Ян Надейкин

Какой Ваш был первый магнитофон? Что слушали?

Ответы
Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Именно магнитофон? PanasoniX- НЕ PANASONIC!!!!! Это была подделка под известный бренд. Колонки были с разноцветными лампочками вокруг динамиков, которые играли в такт/ритм музыке. Было очень интересно наблюдать за ними. Эх жалко, что компьютерной акустики ещё такой нет. Но думаю появится- всё новое, хорошо забытое старое))

Ян Надейкин

помню такие лампочки,только отдельно были,однокласник их брал на классные вечера,во круто было.

Alisa Aliseenko

стерео система...было когда то такое...с одной стороны пластинки, а с другой магнитофонная кассета...дорогущая вещь по тем временам...400 рублей...смешно..но это было 2 зарплаты инженера, 4 медсестры...а кассеты купили сразу 6. запомнила, что одна была Газманов, вторая Аллегровой ...и Сектор Газа....хи -хи...

Ольга Мурашова

"Соната" с бобинами и колонки отец привёз откуда то "С- 90". Вот это мощь была, скажу я вам! !!! Слушали Высоцкого, Градского, Машину времени, Кино, Бутусова, Шевчука..... Потом кассетник купила с первой степухи. Куда делся мой бобиник по сей день не знаю, но жалко! !!

Инна Климина

Личный магнитофон - "Sony", а слушала от "Modern Talking" до "Ласкового мая". Напечатала и улыбнулась, поняв, что эта музыка, которая нужна была девчонке, которой было четырнадцать лет. Простая до примитивизма, наивная до идиотизма и душещипательная до розовых соплей.

Т Р

яуза...слушали .бони эм,сьюзикватор,битлов,там..Пугачева нарисовалась с песнями и продюсерами неплохими..смоки.,абба.ну и некоторые советские эстрадные.лень клавиатуру переключать-потому на русском названия групп иностранных

Раш

Ухххх!))) Весна 212 стерео!))) супер мафон! Он портативный, но была возможность подключить 2 колонки по 15 ватт! Ну а позже уже собрал стационарную технику из магнитофона"Вега мп 120" и уселка "радиотехника" и самых лучших колонок "АС-90"

Раш

А на первом мафоне слушал первую кассету со сборником зарубежной эстрады!) Были там и "Сабрина" и "Статус Кво"!))))))))

Ян Надейкин

сектор газа,кино!!!

Александр Папков

У меня было два первых магнитофона. Одновременно появились. Сломанные были. Дядя мой радиоэлектронщик тогда мне их оба и починил. Один - Электроника, другой - Романтика. Слушал Аббу, технохиты 90-ых, Сандру и прочее...

Ст
Ступор

Абсолютное невероятие: На магнитофон, не было денег, жили "от зарплаты до зарплаты", купил билет денежно - вещевой лотереи (30 копеек), выиграл магнитофон "Иней" (4 дорожки, 1974 г.) На бобинах были только "Битлы".

Андрей Рощин

Ууу, это было так давно..кассетный плейер Aiva еще какой-то двухкассетный мафон японский (родители еще до моего рождения покупали за безумные по тем временам деньги), название не помню,а слушал много чего)))

Оксана Храмова

А он был маленький и тяжелый, там родители слушали чего то. Потом появился большой потипу Китайского, там слушала Наташу Королеву, Блестящих, Алсу, Джей Ло, Би-2и все что брала у по друг. Сама записываласьь

Анастасия Добросердова

маяк))) как черный дипломат. слушала что брат слушал-круга, и не помню что еще русские в основном. всегда,когда уезжал на учебу перед поездом включал А.Варум "городок",люблю эту песню до сих пор

Миланочка Ушакова

Вот уж название не помню...сначала был бабинный проигрыватель, потом двухкасетный магнитофон, слушали Кар Мэн, Фристайл и т.д, затем моднявый с цветомузыкой....неужели я такая древняя?)))))

Роман Ефименко

Не помню название, но он был с одной колонкой и даже со светомузыкой, символической естественно. Слушали английский элоны давыдовой, Любэ, Уитни Хьюстон, матерные сказки Сектор газа

Ян Надейкин

Кино

Роман Ефименко

К этой группее и лично Виктору Робертовичу я приобщился при очень странных обстоятельствах. Я на этом же магнитофоне слушал альбом Наутилуса Крылья, в котором присутствовала песня Звезда по имени Солнце. Т.к. интернета в те времена еще не завезли я был уверен, что это песня Бутуса. Позже я увидел фильм Марш-бросок, в котором саундтреком была оригинальная звезда и был сильно возмущен, что какой-то хриплый плагиатчик спер у Бутуса песню. В 18 лет поступил в универ и уехал в город. Там-то я и узнал от сожители и впоследствии друга, что такое Кино, что такое русский рок и вот уже как 9 лет этот рок не исчезает из моих плей листов

Lo Lo

Riga310,двухкассетный, слушала Джой, Дезаэрлесс, Паради, Комиссар, Ария, Модерн Токинг и прочую....(тут промолчу)......и много чего другого. Зато, мне есть что вспомнить, в отличие от вас)))

Ян Надейкин

тоже есть что вспомнить

Lo Lo

"Алиса" Вам в ............(промолчу) 😄

Ян Надейкин

кино!

Наталья Васильева

"Электроника". К нему при продаже прилагались две кассеты - на одной группа "Диалог", а на второй - военные песни Высоцкого. 1986 год. С техз пор увлекаюсь творчеством Высоцкого

Александр Земляной

ВЕГА 328 стерео, Ростов 106, Орбита 001, закончилось все радиотехникой 001. слушали арию. черный кофе. кузьмина. кино алису. даже ласковфый май проскакивал с миражом вместе...

Ян Надейкин

мать слушала Марину Журавлёву,Отец любэ,газманова. Брат-всё попади. Я-я,я,я,касеты попадалирь- ГРУППУ КИНО. 12.02.83 а слушал я ~90 годы! И тяп!

Инна Герасимова

Ой не помню..... бобины были... и песня: "Приходит время, люди головы теряют и это время, называется - весна" как-то так 🙂 Мне тогда лет 5 было. Спасибо за воспоминания 🙂

Ян Надейкин

пожалуйста

Адский Кот Бегемот (Александер)

был в 86году Панасоник 2-кассетный, подарок дядьки, он в венгрии работал, ко мне весь двор бегал переписывать записи, а слушал машину времени, ласковый май...

/.
/ .

бабинный..забыла песню..минаев вроде..а может и нет.что то про ночь..и снова седая ночь и тыры пыры..не помню..но соседи слушали часа два подряд без перерыва

Елена

"Протон")))Ласковый май, Мираж, Суровый февраль))) Клеили пленку если рвалась. Ой! Спасибо за вопрос!!! Прям в Юность окунули! Как же было классно!!!

Ян Надейкин

оно так.