Ян Надейкин

Какой Ваш был первый магнитофон? Что слушали?

Ответы · страница 2
Татьяна М

Первый был магнитофон Сириус. Там можно было слушать радио, пластинки и кассеты. Слушали на нем то, чем нас "кормила" советская эстрада.

Анна Шамина

веф ну а слушали все что можно это касетный а первый не помню он катушечный был я как то достала катушку с группой кисс вот это было да

Светлана Олифер

Санремо 85, Высоцкого. Это был огромный магнитофон с двумя здоровыми бабинами с пленкой и огромными колонками. вроде Маяк назывался.

Че

уже даже не вспомню как назывался)) был у старшего брата, слушали КИНО, Metallika, AC/DC и еще кучу всего, что друзья брату дадут послушать)))

Че

ага, еще Талькова, ДДТ, БГ и никакой попсятины.....до сих пор))

Ян Надейкин

и сектор газа!!! Но,,,мне и попсятинка нравится) только всякие сопли нет конечно. Ну например гр серебро,песня оп.иум-мне нравится,или брежнева и саня ревво-луна тоже ничего.

Че

Сектор Газа не слушали(ну в моем присутствии точно), ибо русского народного языка там много)

Айгуль (Казахстан)

"Romantik", по-моему так назывался))), в то время, когда это было модно, я слушала:" Ласковый май, Газманова, Распутину, дуэт "Кар-Мен" и т.д.)))

Рузанна Смирнова

вау!!!!с бабинами))))))не помню,как назывался....жаль...Астра,что ли.....Скорпы...Назарет...Парпл.....и лаком склеивали оборвавшуюся ленту......

Анатолий Заболотный

Первый магнитофон был Дайна в деревянном корпусе.Тогда это был очень хороший аппарат.Я слушал все советские песни и Высоцкого......

Ольга Филиппова

бабинного не было, был касетный. как назывался уже не помню. первое, что вспомнилось "Ласковый май" и "зажеванный" "Розовый вечер" 🙂

Сергей К.

оо Оля как же ты молода!)) мой первый магнитофон была приставка Дайна ..я ее с перво полуки купил а тогда котировались крутые Кометы Яузы маяки Ноты Электроники

Алексей

Ой каких только небыло,катушечный "Юпитер",кассетных "ареанд" пару штук было,"Весна","Электроника",прибалтийская "Радиотехника"на винилах,"Маяк"был и центр "Sharp"

Сергей К.

моему саньо - 20 лет)

Алексей

Эти аппараты ещё по 30 лет пахать будут

Сергей К.

а пускай

Алексей

У меня даже упаковка запечатаных касет сонек 60 мин. сохранилась,в подвале лежат,но возможно от времени уже размагнитились - не проверял

Татьяна Лисица

Оля, первый назывался Весна))) (наш)

Милена Андреевна

блиин... не помню как назывался, прямоугольный такой, плоский. И кассеты сверху вытаскивались) кассета была Романтик коллекшен

Анюта Мафия

нету никогда, всегда в телефоне слушала, но было у меня мини радио с наушниками)) и плеер sony слушала я тогда группу многоточее

Серж)))

Легенда, первый портативный советский мафон! Алиса, Кино, ДДТ, Бригада С, Депеши, Скорпы, Аэросмит, Моновар да дохрена чего)

Дана

первый был моно-проигрыватель "каравелла")))а магнитофон-JVC...Слушала на нем ласковый май,черный кофе,кино и модерн токинг))

♫О
♫♪♫♪ Оλьгä ПερφนΛь६ßä ♫♪♫♪

"Орбита" бобинный)))) И проигрыватель)) Слушали В. Цоя, М. Журавлёву, И. Талькова, "Кар-мэн", "Пикник", "Modern Talking", "Boney-М", "АВВА"))))

♫О
♫♪♫♪ Оλьгä ПερφนΛь६ßä ♫♪♫♪

Пикник до сих пор люблю)))))

Роман Ромашко

фирмы нова из Германии отец привез когда был на заработках, слушал песни Виктора Цоя на кассетах,и Вячеслава Добрынина.

Юлия Глазкова

Название мафона сейчас и не вспомню, знаю что не местного разлива... а слушала "Технологию", Цоя ну и так для настроения

Людмила Парфенова

первыи магнитофон был у папы катушечныи, у него было много хороших записеи, в- основном, это были западные рок-группы

Людмила Парфенова

сеичас уже я иду испать, завтра отвечу

В*
Валентина**** ****

Сириус, кажется, магнитола с бабинами, в основном записывали с телика концерты, Высоцкого, Битлов и ещё много чего...

Варвара Орлова

"Электроника" однокассетный, переносной ))). "Машина времени", "Воскресенье", "Аквариум", "Кино", "Наутилус помпилиус"...

Варвара Орлова

ДДТ, да, чуть позже и уже на другом мафоне ))).

На
Нази

тогда еще были кассеты...и мы с родителями записывали диктофон и прослушивали )) было весело. а какой был..не помню

Ирина Валиуллина

Романтик-3. Родительский. После детского сада слушала "Прощай. Со всех вокзалов поезда уходят в дальние края..." )))