Ян Надейкин

Какой Ваш был первый магнитофон? Что слушали?

Ответы · страница 7
Та
Татьяна

честно и не помню названия, но кассетник. слушали Ласковый май,Алису

Pavel Maltsev

электроника (номер не помню). слушал в основном цоя, алису, аквариум.

Владимир Черных Zlovlad_Ru

красный китайский двухкасетник, концерт ДДТ "Черный пес Петербург"

Владимир Черных Zlovlad_Ru

http://ru.wikipedia.org/wiki/Чёрный_пёс_Петербург

Ва
Валерия

Название , если честно не помню..кассетник и кнопочки , как клавиши))

Елена Курьянова

Сатурн на бабинах))Пугачева кажется.из фильма Женщина-которая поет

Гарна Дивчина)

маяк )))слушали Аббу и Арабески а еще был записан служебный роман ))))

Елена Бурцева

электроника.слушала итальянцев,абба, поль мориа и т.д. в том же духе

Рина Багнюк

марку не помню слушала кассеты отца))) потом переписывала у друзей)

Валентина Петренкова

хм у меня была айдио-техника под названием Романтика Кино слушала

Валентина Петренкова

Вот что то я новое узнала...Биография и цитаты В. Цоя для меня конечно не темень,но не увлекалась до такой степени что бы запоминать

Ян Надейкин

я просто скопировал и вставил текст )

Валентина Петренкова

я уж думала запомнил написал,а тут копировал вставил)))куда мир катится...))

Ян Надейкин

а я и помню. Так быстрей написать просто.

Валентина Петренкова

:Dспасибо я хоть улыбнулась...а я вот не помню ужас

Алена Белка

Юность..красный...однокассетный...на батарейках... 🙂 ностальгияяяяя

Оля Шатохина

я уже не помню какой он был но слушали:мальчишник,сектор газа и тд

Yakubyanets Olga

Итальянские песни у нас в моде были. А марку магнитофона не помню

Елена Федорова

Какой магнитафон..... честно непомню, но слушали Кино, Сектор газа)

Аня Высоцкая

Романтика. Слушали Марину журавлеву, комбинацию, Алла горбачева

Людмила Кузнецова

Ой, помню, помню, ещё записывала своё пение Киркоров Атлантида))))

A@
Alek @

"весна" назывался... и с ним в комплекте кассета с Модерн Токинг 🙂

Дмитрий Табунов

"Маяк-232". "Сайлент сёкл", С.С. Кетч, затем - "Европа", "Скотч", "Форум".

Абдуллах

не помню как називается но помню слушал песня от Майкл Джексона

Nita Vororom

Брат нас всех замучил Профессором Лебединским и Агатой Кристи!)

Татьяна Богомолова

романтик-3 слушали высоцкого,галича,окуджаву битлз и роллингов

Татьяна Богомолова

А Кино слушали на втором магнитофоне