Елена Головнёва. Https://vk.com/id89433012

Только в Русском языке можно составить предложение из трёх отдельных букв!Какие?

Ответы
Владимир Терентьев

Ещё прошла одна
Тавал
Ещё прошла одна неделя,
Морозно было каждый день…
А в этот месяц водолея,
Трудиться будет нам не лень.

Так каждый раз, встречая утро,
Мы снова рады от души.
Тогда мы поступили мудро
И согласились жить без лжи.

Есть правда и любовь, однако,
Принять всё сразу тяжело.
Нет двух стандартов, верим как то,
Что с нами так произошло.

Нашли друг-друга – это счастье,
Две половинки – не шучу.
На место встанет в одночасье,
Слова любви опять шепчу.
02 февраля 2018 года

Ум
Умиление..

Алкоголь, секс, соцсети. Наркотики, шопинг, пироженки. Мультики, спорт, онлайн-игры. Мозг готов пристраститься к чему угодно, а нам надо понять, как это происходит, чтобы не стать зависимыми.

Ум
Умиление..

Не важно, какое детство было у вас. Это в прошлом!
Главное - какое детство вы подарите своим детям!

Ум
Умиление..

Случайности в этом мире обладают весьма продуманными схемами...

Ум
Умиление..

Практически каждого человека волнует вопрос – красив ли он? Уверенность в себе часто основывается на осознании своей привлекательности или же «некрасивости». В моей практике встречалось много клиентов – внешне красивых людей, но вот судьба складывалась у них тяжело. Почему же красивые люди часто бывают несчастны, и как это исправить? И возможно ли некрасивого человека сделать красивым?

Полина Филимонова

"Иду". "Иди". "Жду". "Жди". "Ищу". "Ищи". " Где?" "Как?" "Мне." Последние три - неполные предложения, смысл которых становится понятен из контекста. Больше пока фантазия не работает

Елена Головнёва. Https://vk.com/id89433012

Это слова,а не предложение

Полина Филимонова

Это и предложения тоже. Главный признак предложения - грамматическая основа, которая может состоять только из сказуемого. Указанные мной глаголы, как и другие, могут быть предложениями вне контекста. Предложенные далее местоимения - неполные предложения, смысл которых становится понятен в контексте. Например: "-Купи игрушку. -Где?"

Елена Головнёва. Https://vk.com/id89433012

Но смысл вопроса был именно на том сфокусирован,что надо предложение из отдельных букв.

Полина Филимонова

из букв состоят слова. предложение состоит из слов (бывает,что из одного слова). Есть слова, состоящие из одной буквы. Это служебные части речи - предлоги ("в", "с" ) и союзы ("а", "и").

Елена Головнёва. Https://vk.com/id89433012

Я о том же.Такие предложения как :-Э,А я ?О и я! И я б!

Екатерина Сенникова

У нс есть конечно сомнения что есть такое в Русском языке. Но это можно бы поискать в книгах но просто лень. Может Вы приведёте хотя бы один пример?

Екатерина Сенникова

Нет! Пример из какого нибудь учебника книги где будет так написано то!

Елена Головнёва. Https://vk.com/id89433012

Это надо поискать,но где-то попадалось

Алекс Венцель

Только на русском языке одним словом из трёх букв можно выразить целую гамму чувств от восхищения до пренебрежения и вы это слово знаете...))))))

Елена Головнёва. Https://vk.com/id89433012

Речь не о слове ,а о предложении из трёх отдельных букв

Оленеслав

а в украинском нельзя? а в беларуском? а в китайском из трех иероглифов вообще книгу можно написать...

Оленеслав

е, а я? э, а я? 茶流走

Оленеслав

просто "я" - читерская буква

Константин

Сколько угодно. Вот! И ты? Нет! Так!... И я б.
Вы имели в виду какой-то боле узкий класс предложений?

Елена Головнёва. Https://vk.com/id89433012

Вот последнее то,,,, а первые два нет,а есть ещё такие предложения!

Константин

То есть вы имеете в виду предложения из трёх однобуквенных слов?

Анатолий

Да? "КОТ", например! Так кот и по-английски - из трёх букв состоит... И таких слов - куча.

Елена Головнёва. Https://vk.com/id89433012

Уточню надо не слово а предложение из трёх отдельных букв

Николай

А это ВЫ с какой целью интересуетесь ? Наверно сами не знаете ?

Елена Головнёва. Https://vk.com/id89433012

Я то знаю и не одно

Sergio

Э, а я! Не только в русском. Извольте: 我要去 - Я иду (китайский).

Константин Пигута

они на детском кубике всегда на одном,так,на всякий случай))

Александр Емельянов - Женат

сказал бы...да одни матюки получатся...но ИЗ ОДНОГО СЛОВА..

Водкин, Но Не Петров.

В русском языке много чего, чего не понять иноземцам.😊

Андрей Чернышев

но в китайском слова составляются из двух ероглифов

Андрей Чернышев

ту ша - устроить резню

Андрей Чернышев

и я также воспринимал

Андрей Чернышев

это сейчас уже пофиг что там напоминает

Елена Головнёва. Https://vk.com/id89433012

Главное правило воспринимать и ассоциировать с чемто

Му
Мурат

Сон!яр!мох! и т.д. В чём суть или смысл вашего вопроса?

Елена Головнёва. Https://vk.com/id89433012

В том что буквы должны быть отдельные,например:- Э,а я?

Пилбил Денегнедавал

Этого условия в изначальном вопросе не было!

Елена Головнёва. Https://vk.com/id89433012

Многие поняли,но извиняюсь

Серж

На Х небось? Хор.
А слово из 9 букв с одной гласной?

Серж

Мне кажется одного желания мало. Война теперь нас разделила

Елена Головнёва. Https://vk.com/id89433012

Ну у меня подруга живёт в Донецке и выезжает каждые три - четыре месяца навестить мать в Севастополе

Серж

Ха! Сравнили х... с пальцем. Донецк это Днр! Нам украинцам туда доступ ограничен, и очень опасен. А Севастополь вообще аннексированный Россией Крым. Туда и вообще ходу нет. Я же живу в украинском Харькове. Так что мне можно только через Белгород поездом. И то я боюсь )))

Елена Головнёва. Https://vk.com/id89433012

У меня сотрудница живёт в Харькове. Её мама там живёт,дочь жила там. Она работает в Иваново. Недавно дочь забрала оттуда и ездит спокойно к маме. Мама вот приезжала к ней в Иваново

Серж

Ну они же не укробандеровцы как я? Меня сразу на границе арестуют и начнут в изоляторе ФСБ выкручивать руки

Хуршед Шарипов

прям и написать?почему только на русском языке?

Хуршед Шарипов

да ладно наверное вы шутите

Хуршед Шарипов

хорошо

Ve
Veseliy

да много слов в русском языке, из трех букив...)))

Елена Головнёва. Https://vk.com/id89433012

Не слово надо,а предложение из трёх отдельных букв

Василий Белов

извините елена несилён в русском родном языке

Русо Туристо Облик Аморале

Типа ты знаешь все остальные языки и лингвист?

Елена Головнёва. Https://vk.com/id89433012

Типа нет,но предложения такие знаю.Но человек может овладеть всем,было бы желание.