...И Я Улыбаюсь Тебе..

" Беглецы" тихо возвращаются домой, потратив сбережения, не встретив радости от аборигенов. И стоило огород городить?! Понимаю, страх, паника... Но мозги- то включать надо! Хоть изредка... И что теперь?!

Ответы
Сa
Сaшкa

да как жили- так и будут жить, они все заслуженные и народные- будут получать доплату от 30000 рублей и в ус не дуют, а у многих пенсия меньше

Владимир С

Да хрен их знает, лиц нетрадиционной ориентации, ну пусть пол сменят? Мужчины, мужчины, мужчины - Вы помните тяжесть меча!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Володь, так уж воспитали их

Владимир С

Увы!

Ти
Тина

А страх у этих подонков,от чего.Родителей бросили и подались в степи Казахстанские.А их родителей кто должен защищать??

Kорнелия

Аборигены как я понимаю, это узбеки и казахи😂😂😂 ну вы русские и даёте, а ещё Хохлов нациками называете)

Наташенька

Аборигены-это коренные жители какой-либо местности. Это не обидно, и ничего общего с нацизмом не имеет. И почему только узбеки и казахи?...грузины аборигены в Грузии, например. Евреи в Израиле...И..да! Трусов и предателей любой национальности нигде и никто не любит)))

Kорнелия

Ну ты абориген русский, папуас, не обижайся

Наташенька

Конечно я абориген в России- это моя Родина, моя страна. Только при чём тут "папуас"?))) Папуасы живут в Новой Гвинеи - племя такое)))

Редиска

А теперь штамп в военике, дезертир, и склонен к предательству, вообщем чёрная метка по жизни, так им и надо

Натка М_Мак

Пугачиха отвалила помирать в Израиль. Видимо, как в самую безопасную, невоюющую страну 🤦‍♀️

Moon Light

Ждали, что встретят с хлебом солью, а встретили высокими ценами на всё. Печалька...

Сергей Волков

Ну, это если есть что включать... Но, похоже, для мозгов там места не нашлось)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Очень жаль..

Евгений Снежин--Бригиневич

🖼гнать их всех назад.. под зад..

Че
Человек

вас ведь мадам не возьмут поэтому и такая умная и гордая за отчизну.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А я уже там, 15 лет.

Ел
Елена

Ждать возвращения наших парней)) они разберутся. Печально

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Все верно. Лишь бы живы..

Ел
Елена

Ждем)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ждем, молимся.

Ел
Елена

Добру быть!

Суфия Каримова

Это хорошо,что так сделали,показали свое истинное лицо!!!

Юра К

Теперь позорное клеймо изменника родины на всю жизнь

Юра К

Шо те не ясно

Кравцов Владислав

Мозги и беглецы нынешние - вещи малосовместимые.

Улугбек

Инстинкт самосохранения... всегда рулит, Мадам..!

Улугбек

То - бегают от страха... Инстинкт рулит!"!!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

См выше.Все написала. И не раз.

Улугбек

👍🙌🤭

Улугбек

🙏🤭

Добрый

Мозги? Это же вешалка...или продолжение шеи у вас

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот! Уже на Вы. Браво! Понимаешь, ведь мы стоим по разные стороны окопа и никак не можем прийти к общему знаменателю! Никак и никогда! Но не оскотиниться, людьми остаться нам по силам.

Добрый

Я с тобой на вы не говорю...это про народ

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ах, простите, я о Вас подумала недопустимое- заподозрила в вежливости и воспитанности. Ну надо ж было так ошибиться! Простите великодушно!

~{Интригующий Квест}~

Клеймо предателей ни куда теперь не денется...!!

Виталий Коротков

Наш народ такое не простит,не прощает...Всегда напомнит,если что.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да. Все так

Сергей Субботний

как говорила моя одесская бабушка - йидийоты!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Идиеты.., Сереж!)))

Владимир Ефимов

Включить можно только то, что есть в наличии.

Liza

дык там жилья лишают,работать гонят редиски

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот- вот! Ковровую дорожку не постелили опять же!

Liza

им постели,насерут сверху

Алексей Гердин

А теперь этих чмошников презирать будут 🤭

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Боюсь, что да

Алексей Гердин

Да так оно и будет

Алексей Гердин

Зато мы теперь знаем кто есть кто