Марина Теплинская

что вы думаете о сегодняшнем лечении

Ответы · страница 4
Анатолий Кошик

не болеюне знаю как лечат сейчас медики наверное темиже таблетками а лечить то нужно причину

Владимир Асиновский

в платных клиниках лечат лучше,но иногда дорого. В поликлиниках сидят или неучи,или лодыри

Александр Волков

Лотерея. У меня родственник попал в нужный момент к нужным врачам ... с того света вытащили.

Юрие Плешка

Если будут нас лечить врачи которые покупают свои дипломы то нам недолго осталось жить....

Владимир Костиков

Не от лечения звисит а от людей лучше спросить что вы думаете о людях которые вас лечат.

Любoвь Л.

Мне в стационаре врач назначила те капельницы,название которых я вспомнила..Нет слов. 🙂

Илья Шитсу

хрень!!!только военные/госпиталя и профильные заведения!!!поликлиники вообще ни о чем!!!!

Llittlehope

Бред.Болит нога отправили к Лору.В итоге прошла кучу врачей,а как лечить,никто не знает.

Владимир Смирнов

это философский вопрос, если коротко, сейчас техника лечит и ошибается меньше, чем люди

Alexsandr Khvan

Я думаю на сегодняшний день медицина у нас в таком состоянии, что лучше болеть заочно

aa
adidas adidas

Ну зашивает меня только один врач ... а на счет остального ... хм... денег нет - иди умирай

Николай Белявский

Если имеете в виду лечение у медработников, то это не лечение, уничтожение организма.

Светлана Воробьёва

Мало тех кто действительно пришел в медицину с целью помогать другим быть здоровыми

Евгений Петухов

Бог создал нас по своему образу и подобию,не верю, что он себе ещё и болячки придумал!

Елена Воробьева

Лечение-это когда повезет,попадешь к настоящему доктору и тогда будет тебе лечение

А1
Артём 123

Слишком мало конкретики, за какое лечение, чего, какими докторами в какой стране... ?

Михаил Рыженков

Спасибо что напомнили что мне надо в больницу в стационар для выгонки лишней воды.

Александр Коробченко

А у очень многих врачей навыков и умений, разве что у мертвецов сопли высасывать...

Бахыт Женгулова

отвратительное врачи не думают о своих пациентах да и большинство из безграмотны

Валерий Глаз

сотря у кого лечиться, я уже года три в больнице не был, если и пойду, то к дантисту