Вопрос к сильной половине.... а вы дёргали в детстве девочек за косички?... если да, то зачем...?

Ответы · страница 3
Николай Козлов

Ну, хотя бы, для того, чтобы обратить их внимание на себя. С возрастом привлекать внимание как-то стало проявляться по другому.

Странник

Да, привлечь к себе внимание, неосознонная реакция на вопрос, почему они такие, зачем нужны и пробуждают непонятный интерес

Док-Р Хаус

нет не дёргал, но в нос давал, за что был бит родичем по филейным местам, и за помнил раз и навсегда, "девочек трогать нельзя"

Главстерх

Дергал. Единственная возможность привлечь внимание не получив насмешек со стороны товарищей в форме "жених и невеста..." 😄

Сергей Дидин

Дергал... И у сестер тоже... Проверить наверное настоящая или как сейчас не которые пользуются (не помню, как называется)...

Алишер Амр

конечно дернешь она насупится сердитая бежит за мной кулачками машет стукнуть пытается я типа убегаю хохоча веселуха

Mr.zurin Mr.zurin

Нет, мне куда приятней общаться с прекрасной половиной, а не привлекать внимание нелепыми выходками)) и так с детства!

Dobr Men

Только тех кого любил. Зачем? Просто чувства показывать стеснялся) Но кого доставал тогда, теперь обидеть не позволю.

Анатолий Гвоздев

Если честно, я не помню такого в своей жизни..даже если учесть, что у меня сестра поменьше меня была..вроде не дергал.

Sm
Smotra

я не дёргал. но так делают потому что иначе в юном возрасте не могут показать свою симпатию к противоположному полу

Jealous Martyne

да постоянно ...мне нравилось это почему не пойму до сих пор...до сих пор люблю дергать их только условия поменялись

Василий Комышний

Дёргал. Что бы привлечь внимание. Не знаю. Для меня женские волосы до сих пор какое-то волшебство. Люблю их трогать)

Андрей Сойчук

И косички и у нас в классе была девочка стройная но с таким аппетитным задом как не хлопнуть то все знаки внимания

Котик - Наркотик )))

ЧТО ЗА ВОПРОС - ЕСЛИ Б В ДЕТСТВЕ ВСЁ ДЕЛАЛИ ОСМЫСЛЕННО , ТО БЫЛИ БЫ ВЗРОСЛЫМИ А НЕ ДЕТЬМИ ))) НЕ БИТЬ ЖЕ ДЕВОЧЕК ! )))

Котик - Наркотик )))

НОРМАЛЬНЫЙ ))) ДЕВЧОНКИ НАС ТОЖЕ ПОРТФЕЛЯМИ ПО ГОЛОВЕ ТРЕСКАЛИ - ТАК ЧТО КВИТЫ )))

Нормальный ответ на нормальный вопрос.... 😄

Феликс Нуинахэто

Возрос не позволял даже самим себе признаться что уже нравится девочки,вот и искали вариант признаний в любви)

Николай Кочегаров

нет, у меня было три сестры и я с детства знал. что это очень больно и так делать нельзя )) так отец воспитывал ))))

Марат Ибрагимов

Школа,звонок на урок,у входа толпа,в этой толкучке все пацаны"то есть мы",дергали девченок не только за косички

Юрий Гулайцев

Прикольно то ведь было :):):) Главное уметь быстро бегать и выдерживать взвиг, от которого трескались стёкла :):):)

Ев
Евгений

нет, в школе происходило обратное, они проявляли ко мне интерес, но я ими тогда не интересовался и был холоден

Святослав Зонтов

да ещё как !!!!!!!! А как по вашему привлеч к себе внимание девчонок ,которые вечно заняты со своими подругами 🙂