Вопрос к сильной половине.... а вы дёргали в детстве девочек за косички?... если да, то зачем...?

Ответы · страница 6
Михаил Герасимов

Я дергал одну телочку за косичку, а потому пришел ее батя и отпиздил меня. Потом не дергал

Антон Димм

вся сильная половина дергает во время гормонального развития другое дело дергали ли вы?

Денис Горовцев

Обратить внимание 🙂 а вот позитивное или негативное было на тот момент не существенно 🙂

조랑말

во и мне интересно..хорошо кому .. у кого братики были.. А у меня все время голова болела...

А вы бы их книжкой по голове....

조랑말

я в долгу никогда не ходила.. не настолько примерная была..).. но все таки обидно было.

Я вас понимаю... меня тоже за косичку дёргаю... 🌹

Алексей Майоров

стыдно сказать, не дергал. не хотелось. зато сейчас когда мне за 60 дергаю. и им нравится!

Андрій Приходько

дергал, потому что косички были..... когда косичек не было за что же было дергать девочку

Dmitriy Ostapenko

Наверное в поисках мифической эрогенной зоны (но очень вероятно, что у кого-то, она там)

Валентин Рудановский

Девочек дергают не со зла, а от любви. Хочется прикоснуться, а опыта нет... и стеснения...

Александр Цветаев

Не помню , первое воспоминание о девочках , это когда я расстёгивал первый раз лифчик ))

Владимир Дружин

запомнился случай:девченка впилась зубами в мою грудь-пришлось дернуть ее за косичку.

Сергей Гришкин

Не скажу даже зачем я им бугорочки массажировал но думаю теперь они очень благодарны.

Фома Иванов

Вопрос интересный, дергал одну, а женился на другой (она защищала девочку с косичками)

Павел Примаков

леди вы наверное думаете что это для боли?ошибаетесь-мы так обращали на себя внимание

Ва
Ваге

Детская глупость.. Наверно чтоб внимание привлеч.. Не знаю.. По-моему многи так делали..

Виталик Теребей

Проявление симпатии, а сейчас пинимаю, что можно было иначе это делать и ефективнее 😉

Сергей Шумов

дергал только тех которые нравились, по другому выражать чувства не умел и стеснялся

Ioachim Jochim

что бы обратить на себя внимание....т.к. словарный запас в том возросте был маленький...

Valerij Saraeff

моя первая любовь и я дергал и дразнил а душа плакала.и за её взгляд я был готов на всё

Дима Сафонов

Никогда , считал это выдумкой самих же девочек, да бы привлечь к себе лишнее унимвние

Во и не выдумка.... дёргают... 😞

Дима Сафонов

Потому что девочки наговорили) я ваши заманухи знаю

Ой-ой!... никаких заманух!... 😛

Дима Сафонов

Тогда честно... Я не дергал, а лишь заступался

Александр Александр

как это зачем?? это так здорово было.. ты ее за косичку, а она тебя учебником по башке 🙂