Ви
Виктория

Вы знали. что по конституции телосложения можно определить сексуальность будущей жены?

Ответы
Тунгук *

Если у Девушки лишний вес то совсем не удивит тот факт что она быстро устанет во время секса о ночи любви и вовсе нет разговора

Ви
Виктория

мужик в ночи любви естественным оьразом проявит себя раз или два. женщина может в разы больше

Тунгук *

Здесь куча народа с подобными суждениями!!! Мужчины как правило говорят что все бабы дуры а женщины как правило говорят что у мужчин весь ум ниже пояса

Ви
Виктория

понятия не имею. если мужик общался только с даваками. в его окружении именно так. и если женщина общалась только с мужиками озаботами. то тоже жумает так же.

Тунгук *

Если у людей вот такие категорические утверждения это уже говорит о качестве этих самых людей!!! А тебе остаётся только почувствовать твои это люди или нет it

Ви
Виктория

я не общаюсь с некоторыми категориями мужчин. то есть вообще.

Тунгук *

А я и вовсе никогда не схожу в двери где меня не любят и не ждут

Алекс Венцель

По обильной растительности на теле: Чем больше эстрогенов тем женщина волосатее и сексуальнее...

Ви
Виктория

не то. длина ног к телу. и грудь

Алекс Венцель

А это всё связано, но самый верный показатель у мужчин тестостерон, а у женщин эстроген...

Ви
Виктория

дело не в тестостероне. с низкой конституцией. людям секс нужен раз в полгода. средней два три раза в неделю. сильной каждый день

Алекс Венцель

Это вы о примативности?))))))))

Собеседник

Если есть у тёти рот - значит тётя не урод.
Если есть большая попа - значит далеко пойдёт.

Нептун

там как попало про сексуальность по телосложению, нет правил, дело в гормональном фоне

Ви
Виктория

вот от телосложения и вырабатываются особые гормоны

Нептун

ипаться все хотеть могут оч сильно и тощие и жирные, но ебабельные именно стройные, чем стройнее тем более чесоточные, видимо потому что более сексуальные и секс чаще чем у жирных, а когда часто рили секс, то и ебаться хочется много больше и увереннее и комплексов мало.

Ви
Виктория

что то вы недоучли. тощие не чувствуют оргазмов и хотят раз в год. остальное отыгрывают . актерское мастерство

Нептун

не успокаивайте себя 😄

Ви
Виктория

я не при делах. у меня вообще нет таких проблем. все супер

Pa
Paradox

А я сексуальность определяю, только взглянув ........даже на фото ) Даже если не женат )))))

Ви
Виктория

психолог?

Pa
Paradox

Да нет ) Не психованный...) Просто зрелый.....ПЕРЕЗРЕЛЫЙ !!!! ))

Bo
Bonza

Когда видишь женщину постоянно в позе зю у неё запредельная сексуальность😂

Ро
Роза

Недавно поняла. Чем толще женщина, тем она сексуальнее. Так мужчинам кажется

Ви
Виктория

капец,это же стереотипы но слишком тощие не чувствуют оргазмов по причине нехватки женских гормонов, и не выносят здоровое потомство

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Сексуальность мало что решает. Главное чтобы была нежная, умная.

Ви
Виктория

может.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

То как родной не русский.. то трудности 🤣🤣🤣

Ви
Виктория

это нестрашно.

Ви
Виктория

да

Гудвин

По маме определять проще.Прога таже,только уже адаптированая.

Вадим

О как...Пойду сейчас определю.Пусть через 18 лет,но все-таки...

Ви
Виктория

может быть повышенная. средняя и чень низкая. последняя у худых и длинноногих

Вадим

Обалдеть...

Ви
Виктория

повышенная и тех. у кого ноги чуть короче тела и грудь небольшая

Вадим

Бросила подушкой в меня.Не судьба...

Ma
Marina

Говорят, если девушка хорошо танцует,то она секси в постели

Ви
Виктория

не слышала такого. другое. соотношение длины тела к ногам и размер груди

Ma
Marina

Поверьте, что это так)

Гагик Галстян

неважно - конституция телосложения женщины, или мужчины?

Ви
Виктория

и то и то работает

Гагик Галстян

Не думаю, что атлетическое телосложение мужика, или 90-60-60 у дамы многое скажут о мужской силе или женского темперамента...

Ви
Виктория

не то. рост.длина тела относительно к ногам. у женщин еще и размер груди

Гагик Галстян

уж pardonne! Я не очень-то просвещённый в этих вопросах...

Анатолий Иванов

Не-а! Просветите пенсионера,Можа не с той 45 лет живу.

Ви
Виктория

вы уже ей не поможете

Анатолий Иванов

Ясен пень-не помогу.Так сомнения не будут гложить!

Анатолий Иванов

😀🌷-ох и хитрющие вы,дамульки.

Александр

Не пробовал вычислять,чс помощью этой методики)))

Dan Ko

Думаете, есть определенные закономерности?)

Dan Ko

Точно)

Ви
Виктория

поэтому умные выбирают наименьшее зло. и лучше чтоб в человеке была духовность

Dan Ko

Кто-то вообще выбирает одиночество

Ви
Виктория

может и так. а кто то не выбирает . но оно приходит.но олиночками могут быть Святые или псхи

Dan Ko

Ахах, вот это Вы категорично заявили так)

Ве
Вероника

https://crazycash.tv/?r=Veronika777 сумашедший зароботок в $

Павел Степанов

Это в голове. Телосложение здесь ни причем.

Ви
Виктория

вы не правы. о конституции тела знают даже медики

Павел Степанов

Если в голове пусто. Ни одно тело не поможет.

Ви
Виктория

а что такие бывают?

Павел Степанов

В плане сексуальности да. Но к счастью редко.

Дмитрий Игнатенко

Нет но не уверен в правдивость этой теории

Владимир Владимирович

И как это,ну вот у вас какая конституция.

Ви
Виктория

у меня самая прекрасная.

Владимир Владимирович

Ой,не похвалишь себя никто не похвалит.

Ви
Виктория

вы ваааще ни при чем