Nimphomanka.s S

Дайте мне совет пожалуйсто. я люблю мальчика из класса и он меня но н не знает как вы думаете гаварить ему?

Наталья Хвостова

Для начала с ним нужно познакомиться, узнать его. Представь если бы к тебе подошел какой то незнакомый парень и сказал что ты ему нравишься. Какими были бы твои действия?!

Юлия

Лучше д/з по русскому сделай

Shurikvmb Shurikvmb

нет пока, проверь временем свою и его любовь.. . Любовь никогда не перестаёт.... 1 Кор 13 глава

Misha

не ГАВАРИ! сначала выучи русский язык---с неграмотной кому охота дружить?

Абулайси Саидахмад

девочка тебе вообще сколько годиков? иди учись, через одно слово ошибка у тебя. влюбилась она пффф....

Евгения Дровняшина

не поняла, он тебя тоже любит, но не знает об этом.... от детвора....