Мария Чебышева

Дайте советы пожалуйста, и как вы думаете он ко мне вернется? и что мне делать?

С парнем встречаемся уже больше полгода, но я ему изменяла сначала (несколько раз встречалась с бывшим) он об этом узнал, но простил меня... и вот неделю назад не сказав ему я с друзьями пошла гулять в клубы, а так то он мне запрещал без него ходить в клубы... и тут ему позвонили и сказали что твоя девушка тут гуляет итп... когда то он очень сильно любил меня... а щас не знаю... говорит что запутался в своих чувствах, иногда кажется что люблю тебя а иногда нет говорит... мне теперь очень стыдно, и плохо... нехватает его, каждый день рыдаю... не знаю что делать, подскажите пожалуйста?? (((

может мне как то ему помощь разбираться в своих чувствах???

для того чтобы его злость прошла может ему немножко дать время или быть с ним рядом? как вы думаете?

Дмитрий

мне вот не понятно как может дева шляться по клубам с "друзьями", если у нее есть сложившиеся романтические отношения с парнем... .

Makhach Varaev

В стену Головой, и проблем не будет=)

Александр

Ты сама себе проблемы создаешь на ровном месте!
Ты сначала сама себе должна помочь и разобраться в себе!!!

Инга Данилова

Ну если он дурак - то может быть вернётся к такой как вы. Он дурак?) )
Что делать? Меняться. Маловероятно, но всё же возможно, что вам ещё не поздно. Потом искать другого парня.