Дарт Йода

ЧС7 - самый красивый электровоз в мире! Кто еще так считает?

Ответы
*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Электровоз ЧС7 (ЧехоСловацкий, тип 7; заводское обозначение — 82E) — магистральный пассажирский двухсекционный (тип 2(2O−2O)) электровоз постоянного тока. Выпускался в период с 1983 по 1999 гг. на заводе им. В. И. Ленина (Skoda) в городе Пльзень (Чехословакия, впоследствии Чехия) для железных дорог Советского Союза (а впоследствии России и Украины). Наравне с ЧС8 является одним из самых мощных пассажирских электровозов, используемых в бывшем СССР.

Дмитрий Иваныч

А чем Вам ЧС8 не нравится? Из грузовых электровозов мне больше всего нравится ВЛ8. Тепловозы-М62 и 2М62 вне конкуренции! Паровоз-ТЭ с ваннентендером.

Petro Pavlov

вот каждый кулик свое юолото хвалит самолет хосо паровоз хоросо и корабль холосо а олени луцсе (песня оленевода)

НЕ
Наталья Емельянова

😄 не чего о его красоте, Вам, сказать не могу так как я с ним не встречалась! 😄

Ольга Москалец

ой да ладно, классика пассажирского жанра, наши грузовые ничуть не хуже

Лариса Ларуша

не знаю...в Германии очень красивые электрички и комфортабельные!! 🙂

Татьяна Станкевич

я его не видела, поэтому ничего сказать не могу по этому вопросу

Anatolij Raikov

Это чешский электровоз,по мощности не могу с чем либо сравнить.

Аптер Пётр Яковлевич

Согласен.А кто скажет:что означают первые заглавные две буквы?

Таня Ростовцева

согласна, но необходимо высокое мастерство чтобы им управлять

Хв
Хвостато-Мехастый)))

среди электровозов несумнено, но дрезина ДКГУ завсегда лучше

Алексей

да я в паровозах,как свинья в апельсинах))о чём ты говоришь...

Андрей Ермаков

я ничего ответить не могу у нас в городе железной дороги нет

Таня Макова

Я ЕГО НЕ ВИДЕЛА И НЕ МОГУ НА ЭТО ВОПРОС ОТВЕТИТЬ ОДНОЗНАЧНО.

Валерия Мирская

не я...я не оценивала красоту электровозов, простите...

Luda Kulikova

как - то не обращала внимания на красоту злектровозов

Замира Бекмухамедова

может быть. Не видела, поэтому ничего не могу сказать

Ольга

не видела, не знаю, но если кто то так считает, то ок..

Галина Штанникова

никогда не интересовалась историей электровозов!

Ar
Armourer

а чего красивого, локомотив ну и есть локомотив...