Борис Фирхов

Кому нравится КВН который транслируют в последние 3-4 года?(((

Ответы · страница 2
Ирина Лавелина

Честно смотреть стала меньше, более менее нравятся пятигорцы и камызякцы.

Alexsey

Хорошо отрепетированные экспромты ... В тв сейчас столько пурги передают.

Юлия Пак

Не смотрю, никого не знаю. Смотрю канал КВН, старые игры и они уже надоели.

Мадам Брошкина

не нравится! КВН советских времён с Маслюковым был намного интереснее....

Сауле

Ну это лучше чем аншлаги и прочие бредятины, хотя малость обмельчали

Си
Сибирячка

"Уральских пельменей" смотреть люблю, из всех веселых и находчивых.

Liza

Понимаю,не нравится,просто это не наш возраст ,переросли шутки мы

Liza

Ага ближе к задорнову подвинулись 😄 он любит молодежь кеймить тупизной

Борис Фирхов

У молодых своё мировозрение на этот мир

Liza

Так и должно быть

Liza

А это то какое отношение имеет к передаче? Ранее по другому было?

Борис Фирхов

КВН был студенческим, а сейчас выступают от тех кому за 30

Liza

Разные там студенты,но думаю,уже и как за работу платят им

Борис Фирхов

Или сессию ни как сдать не могут))))

Несс

ВОпрос пятнадцатого года)))) Уже три прошли) Что с чем сравнивать???

Одинокая Сволочь

ерунда... юмор ниже пояса... если это можно назвать юмором вообще...

Екатерина Тарасова

Мне ближе Шоу Уральские пельмени, а КВН как-то совсем не смешно.

Людмила Матусяк

Есть неплохие команды и юмор у них хороший,а не ниже плинтуса

Ольга Николаева

Не очень нравится, поэтому не смотрю.... Я Камеди предпочитаю)

Дарья М

Да ладно! Много хороших команд. Финалы и полуфиналы весёлые)

Марина Почтовая

там даже смеяться не над чем. Старенькие команды нормально.

Лора

нет, практически и не смотрю, а ПЕТРОСЯНА И его К , жуть то же

Виктор Правдин

Нравится все меньше. Юмор становится всё более плоским.

Борис Фирхов

Потому что актеры плоские💸. А студенты не играют

Виктор Правдин

Дело не в актёрах. Щас в целом у поколения уровень интеллекта а следовательно и юмора очень снизился. Уже нет пародий на Пиковую даму или Войну и мир. Нынешний потолок сознания, это У губ твоих конфетный вкус...

Алла Александровна

Так кое что выборочно, уже нечего придумывать наверное.

Сергей Кузнецов

мне и раньше не нравился. Лет 15 уже. даже не пойму почему

Buhwumen Mihujlowa

Я смотрю. Надо знать, чем живёт молодёжь, что её волнует.

Светлана Войцеховская

Видимо,современное образование сказывается на всех.....