Денис Григоров

Я обожаю общатся со Свидетелями Иеговы и остальными Адветистами седьмого дня, но почему то они быстро от меня убегают, а у Вас?

Ответы
Igor Kindness

От меня они тоже убегают - я задаю вопрос об их религии на который они не могут ответить...

Елена Рыжкова

Я общаюсь только с теми,кто мне приятен.Перечисленное Вами,в этот круг не входят.

А/
Анна ///

сектанты вообще очень интересные люди) от меня они теперь тоже не в восторге)

Е*
Евгения ****

У нас с ними "разговора" не получается... У них свои принципы, у нас, свои...

Виктория )))

наверно ты им хорошо ездиешь по ушам,они забыли что хотели от тебя))))))

Маргарита Руберг

они видят адекватного чел и уходят вешать на уши лапшу другим лохам

Алёна Лучникова

кто такие Свидетели Иеговы и остальные Адветисты едьмого дня?:D

))
)))))))))

ага, та же проблема, уже даже в засаде сидела, а они не идут))))))

Нина Перевозчикова

не сталкивалась с данным подвидом, и ничего не могу сказать

Ольга Яковлева

а я адвентистка седьмого дня постараюсь от вас не убежать!

Егор Лачинов

любая религия - уход от реальностей бытия.. вот и уходят...

Любовь Власова

А от меня не убегают.Потому что я с ними не общаюсь.

Battiny Go

Я тоже люблю с ними общаться! Они такие пугливые)))

Ирина Mакеева

это что же вы им такого говорите??? Запугиваете???

Александр Катренко

А я вообще с ними не общаюсь и не хочу общаться.

Лёля

значит не те темы выбираешь для общения)))))))))))))

Диана Морозова

😞 , к сожалению им нравится со мной общаться

Татьяна Андреева

С ТАКИМИ Я НЕ ОБЩАЮСЬ,У НАС РАЗНЫЕ РЕЛИГИИ.

Марина З

а у меня нет таких знакомых, познакомите?

Я Люблю Тебя! _-_

интересно как ты с ними разговариваешь?

Денис Григоров

Вопросы задаю, им не удобные:)