Смена Мерности

В каждом ли доме есть домовой?

Ответы · страница 2
Юрий Девятых

всенепременно....нужно обязательно его задобрить....оставив конфетку в самом дальнем углу...

Миша Будрин

да думаешь нету домовых убери всё сладкое в холодильник а потом услышишь как он беситься

Надежда Теплова

не в каждом, а только в том, на который ему выдаст ордер Департамент жилищной политики))))

Иван Шашлов

Меня самого очень волнует этот вопрос - как быть с многоквартирными домами, например 🙂

Иван Шашлов

Что говорят специалисты? 🙂 Тут один домовой на квартиру? или на этаж? Подъезд?

Смена Мерности

Нет специалистов)))

Татьяна Петровна Холодова

В каждом. Вот у нас в 10 квартире такой домовой! Гад, весь подъезд спиртным провонял!!!

Spasosw Spasosw

Нет не каждом,иногда с переездом они не идут с хозяином вместе а остаются в старом .

Эльза Пономарева

За всех не скажу, а у меня есть - милый такой и добрый (весь в меня 😜 ).

Вадим Гудцев

В каждом, а так же сенник,печной и т.д. их много, не только Вы за своим домом следите.

Сергей Ошурков

У меня в квартире точь но есть . Положу вещь и потом часами ищу, иногда и неделями.

Anna Kariaba

Если в доме нет Духа Христа, значит там демоны, но вы можете их называть домовыми.

Люба Борисова

не знаю. Я своего не видела, хоть есть печка и камин. Но вот животные кого то видят

Лора

у нас есть, но появился не сразу , по крайней мере лет 20 никак себя не проявлял

Виктор Фрязинец

Нет, кое у кого живет еще только молоденький Домовенок!!! У меня например!!!

Тигр Очень Ласковый.

должен быть, а то как управляться хозяйственными делами и вопросами ЖКХ.

Людмила Ламыкина

Думаю да но домовой бывает разный который семью бережёт а который скот

Алексей Пигулевский

У меня есть!!! Носки крадёт со стула... Стиральная машинка - тоже, но и он!

Олег Жеребненко

У нас 9 этажей... ходит, сука, только жрет... - и ни какой реальной помощи...

Николай Махонь

Не уверен, есть отдельные особи с которыми даже домовой не уживется.

Ваня Минаев

В каждом, но если люди отвратительно ведут себя дома то он уходит

Башаркин Виктор

Мне тоже интересно, в многоэтажках есть или нет. В частных есть.