Дмитрий

Куда бежит рота новобранцев?

Ответы · страница 2
Lednik15

от КПП и до завтрака

Дмитрий

В часть..за пределы свободы..

­­
­ ­ ­ ­

из русско-казахского армейского словаря...: Аксакал-бабай - дедШайтан-бабай - дед-беспредельщикБалабол-оглы - замполитБотан-батыр - отличник боевой и политической подготовкиТулуп-бек - начальник вещевой службыХапуг-бай - прапорщикЕГЭ-малай - призывникЗакос-ярлык - белый билет

Мичман Митричь

куда прапор послал

Мичман Митричь

прапор в армии главнее генерала

Мичман Митричь

у них маленькое отличии в одну звездочку

Мичман Митричь

ну а если прапор заведует продскладом то на него вся часть молится

Svetlana Reschikova

на камбуз

Дмитрий

ого))сколько новых слов туту узнаю..)))