Мишута

По статистическим исследованиям среди людей, публикующих брачные объявления, 35% уже женаты или замужем.С чего бы это?

Ответы
Ирина

Если Вам не повезло с мужем — помните, что есть и другие мужчины. Если Вам повезло с мужем — помните, что есть другие женщины.

Мишута

Логично...

Ирина

вот

Ольга Овсеенко

Хотят иметь выбор. Или доказать себе, что пользуются спросом и не так плохи, какими их дома считают.

Мишута

Проверить : не слишком ли я задрал(а) планку... А может я даже недооцениваю себя?

Татьяна Крушанова

Наверное, хотят развестись. Но сначала найти кого-то, чтобы не остаться у разбитого корыта.

Мишута

Понятно...)

Татьяна Крушанова

Это я так думаю, может, у них другие планы.

Мишута

Например? Прелюбодействовать?

Татьяна Крушанова

Не знаю. Может и так.

Валерия Попова

😃😂😂 а с того, что гаденыши мелкие, врут и не стесняются 😁😁😁 аферюги.

Валерия Попова

😃😂😂 а с того, что гаденыши мелкие, врут и не стесняются 😁😁😁 аферюги.

Валерия Попова

😃😂😂 а с того, что гаденыши мелкие, врут и не стесняются 😁😁😁 аферюги.

Канат Сарсембаев

я не знаю статистики по данному вопросу но думаю что это от ничего неделания

Валерия Попова

😃😂😂 а с того, что гаденыши мелкие, врут и не стесняются 😁😁😁 афер

Мишута

На что? 😊

Валерия Попова

На то, что ты не входишь в те 80 %

Мишута

😄 Я вообще ни разу на таких сайтах не регистрировался)

Валерия Попова

И правильно , нечего там делать.

Мишута

o.k.)

Валерия Попова

😃😂😂 а с того, что гаденыши мелкие, врут и не стесняются 😁😁😁 афер

Мишута

Аморальные прелюбодеи...( 😒 (

Владимир Юшин

как ни спросишь женщину есть ли у нее кто-70% скажут,-в не очень серьезных)))

Натали Наталья

😀 Ну... наверное, потому, что за новой обувью магазин не ходят))))))

Мишута

А это сэконд хэнд?)))

Натали Наталья

)))) может быть)))))

Мишута

Вы не считаете это аморальным поступком?

Фунтик

Значит, их не устраивает семейная жизнь и они ищут другие варианты.

Мишута

А я напомню.)У меня память хорошая

Фунтик

Ну, тогда занесите меня в друзья, чтобы не потеряться, и ждите 21 октября.

Мишута

Я Вам в ЛС сейчас смайлик отправлю)

Фунтик

Спасибо, получила!

Мишута

o.k.)

М☺
Марина ☺

70% мужчин недолюбливают своих жен, поэтому их долюбливают другие. ))

Мишута

А 70 % женщин недолюбливают мужчин,поэтому мужчины долюбливаются с другими женщинами ? )

Катя Катя

Надоедает быт, дети и семья. Хочется почувствовать себя свободным!

Мишута

Вы не осуждаете подобное и даже "за"?Это нисколько не аморально?

Катя Катя

Почему это за!? Вы спросили о причинах - я ответила! Но я против измен, сама замужем...

Мишута

Значит я ошибся ,расценив Ваш ответ как одобрение. Более того, я подумал ,что Вы лично участвуете в подобном ,когда прочёл Вашу фразу: /Хочется почувствовать себя свободным!/ Извините)

Катя Катя

🙂 это просто моё представление о причинах измен. Конечно, у всех могут быть разные причины. Но я точно не участвую и не собираюсь, люблю своего мужа 🙂

Мишута

o.k.) Я верю) 😊

Svetlana

Кто-то ради интриги, кто-то с перспективой замены партнера

Мишута

Прелюбодеи... 😒 Вы считаете подобное аморальным или нет ?

Svetlana

Я считаю это не нормально

Мишута

👍 Я тоже 💐 )

Svetlana

👏

Lilita L.

не справляются с замужеством.....пытаются сбежать от себя

Мишута

Как Вы к этому относитесь?

Lilita L.

никак

Мишута

Ясно,равнодушно значит.

Арсения Панова

Дурные, друг в друге надо новое находить, а не на стороне

Мишута

Прелюбодеи... 😒

Арсения Панова

Слишком большая брешь в культурном воспитании человека, иногда думаешь, может и не нужна была революция ???

Мишута

Вы не сексуальную революцию имеете ввиду?

Арсения Панова

И революцию 17-го года, да и сексуальную тоже

Мишута

Поддерживаю Вашу точку зрения. Несколько недель назад прочитал в газете:ладно в Европе,Верховный суд США легализовал однополые браки по всей стране.Хорошо что либералы,вроде покойного Немцова, не пришли к власти в России.Идите пропагандируйте педерастию на запад. Там таких любят.А нам этой мерзости не нужно. Вообще, славяне по природе больше сопротивляются растлению, чем другие. Это надо ценить

Арсения Панова

Да, конечно

Татьяна Тукшунекова

люди ищут. кто свою половинку, а кто просто приключений.

Мишута

Прелюбодеи?

Татьяна Тукшунекова

не обязательно...

Та
Татьяна

Наверное не очень счастливы и ищут что нибудь получше

Мишута

А как это понять "не очень счастливы"? Наполовину? Не хватает, к примеру, секса одному из супругов и он подобным,можно сказать публичным способом ищет "добавки" на стороне?

Та
Татьяна

Причин может быть много

Мишута

А как Вы на подобное со стороны смотрите?

Та
Татьяна

Я на это смотрю отрицательно

Мишута

👍 Поддерживаю ) 🌹

Та
Татьяна

Спасибо

Мишута

Не за что)

Тамара Коваль

это говорит всего лишь об недовольстве личной жизнью

Мишута

А не говорит ли это об аморальном образе жизни "подобных" ?

Тамара Коваль

это еще мягко сказано

Мишута

Я понимаю,может у человека действительно в семье назревает стопроцентный разрыв отношений в браке, и он уже находится в отчаянии и на грани нервного срыва. Но не поверю,что у почти сорока процентов респондентов сайтов действительно подобная ситуация