*****

У каждого есть или была вторая половинка. За что вы ей (ему) благодарны?

Ответы
Татьяна

"Я больше не скучаю по тебе,
Но слово "равнодушна" не подходит.
Твой след - мой свет, таинственный Тибет
Во мне сияет при любой погоде.

Мы оба - далеко не идеал...
То, что случилось, это чудо просто.
А впрочем, ты не знаешь и не знал,
Что женщину ты сделал светоносной.

Я отпустила страх, тоску и боль,
Грусть и восторг прекраснейших иллюзий.
Короче, всё, что связано с тобой...
Спокоен тот, кто прошлое отпустит.

Остался свет, что радостно храню.
Благодарю тебя, благодарю. " здесь всё.

Татьяна

☺️

Иван Иванович

Мы вместе давно....Женились молодыми еще ...ей 19,мне 21...Учились...Закончили и уехали в районный городок....Она в положении...я устроился на работу в деревню,от городка 60 км...Квартира и работа...И началась семейная жизнь....Жена приехала через 2 недели ко мне..через месяц родила мне сына.....Работа у меня интересная и ответственная ,даже не смог

Иван Иванович

Забрать сына из роддома!Работаю там и сейчас.Жена с внуком приехали и я не дописал.Внука возили в городок,новый прикид покупали...Так что все у нас получилось..и дети и внуки..Хотя изначально мы с женой инвалиды,но так не говорят на нас...У меня протез ноги у нее одна рука всего-левая...А усадьба у нас 4000 кв метра.Приезжайте в гости!!А баня..уууууууууууууууууууу...

*****

умнички......Счастья вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Иван Иванович

Спасибо!!И вам всего доброго!!!Жизнь однако..

Екатерина Горячая

Всем своим парням,в которых была влюблена,что дали какой-то урок,что стала сильнее,пережившая расставания. Потому что именно своими уроками,я получила то,что сейчас есть) За то, что вышла замуж за мужчину,который любит,заботится,который стал мне не только мужем,но и другом,братом,любовником 😊

Сергей Сергеевич Сергеев

Просто за то, что она есть. Со всеми достоинствами и недостатками. За то, что могу проснувшись сказать, что люблю её больше жизни, за то, что могу баловать её, выполняя многочисленные капризы, за то, что хочется окружать её заботой постоянно. Надеюсь, что и она меня любит так же.)))))

Сергей Сергеевич Сергеев

Ну что Вы!!! Я просто её нашёл. Не всем в жизни так везёт, далеко не всем!))))

Жа
Жанна

За поддержку в одной непростой ситуации и за то, что после объяснил мне, что всё же я была не права. С одной стороны - он меня поддержал и не дал почувствовать себя покинутой, с другой - спокойно объяснил, один на один, в чём я была не права

Жа
Жанна

Сейчас рассматривая его поступки разных сторон - понимаю, что он всегда поступает очень рассудительно и мудро и способен оставаться в любой ситуации холоднокровным - не поддаётся панике или минутным настроениям. Эта черта совершенно противоположная моему характеру. Но его рассудительность - меня всегда восхищала. Увы, я сама слишком вспыльчива

Елена Скурихина

За то что был рядом. За все. Думаю таких просто днем с огнем не сыскать. Он был всегда моим Ангелом- хранителем, моей душой. Об этом можно говорить долго, долго.

Константин Сибирчи

"Половинка бывает у таблетки, мозга и жопы. Человек изначально рождён целым." - Ф. Раневская. Так что половинки у меня не было ... у меня есть жена, причём целая.

Михаил Елизаров

я благодарен богу и судьбе за то что именно тебя я вжизни встретил и я представить не могу себе как жил бы без тебя на этом свете. 😊

Михаил Елизаров

любимая прости меня быть может я не оправдал твои надежды. любимая прости меня за то что я люблю тебя как прежде. 😊

Префектура Заводского района Отдел ЭПТС, ГО и ЧС

За то, в первую очередь, что он был, по воле судьбы сейчас его нет а во вторую очередь, что у меня есть продолжение его рода сыновья

Лана ******

Много за что... Каждый человек приходит в нашу жизнь не просто так... Так вот... Одним спасибо за сказку... Другим - за встряску...

Счастливый..

Никто не знает в этом свете сколько проживет...я всегда буду благодарен за все своей половинке...за то,что она есть на свете..

Василий Ларин

Спасибо ей за то что научила меня не доверять больше женщинам!И не начинать больше никаких отношений!Открыла глаза!

Алексей Королев

У нас не так я целый, жена тоже т.е. нас двое, а когда неполноценные половинки превращаются в одно целое ??????????????? :-)))

*****

когда дополняют друг друга

Алексей Королев

Ооооо, это диагноз, нужен Блайберг :-)))

*****

перекатывайтесь дальше, не задерживайтесь

Мурат Джумагажаев

за то что она была у меня и то что с ней у меня были моменты романтики и что с другой этого я уже не поймаю чувства

Мурат Джумагажаев

а по другому я не мог ответить

Борис Лысенко

За разное... Лишь бы чувство благодарности не рождалось от осознания того, что БЫЛА! Бывает ведь и так? 😊

Светлана Терефе

за то что я стала вне зависимости от неё целостной личностью, а он до сих пор бегает ищет свои половинки..

Владимир Кириллов

Фаина Раневская как-то сказала, что половинка есть у таблетки и у... ну, Вы помните этот афоризм, надеюсь.

Елена Доманчук

бывшему мужу бесконечно благодарна, что у меня два прекрасных (не в папу) сына - спортсмена! спасибо ему.

Алексей Титов

была вторая половина, благодарен за то что всегда понимала меня, но рюмка ей стала ближе чем семья

Алексей Титов

да нет, не много другое, горячая точка

Алексей Титов

да ладно, что тут такого, это сейчас они нас к участникам приписали, а раньше просто называли ликвидаторы, я с первогог дня в Чернобыль попал, он 26 апреля бабахнул, а 27 - го я уже там был

Алексей Титов

да я как то и не жалею, повидал всего понемногу и жизнь и смерть

*****

извини, я уже тебе надоела своей болтовней......развлекайся, удачи

Алексей Титов

а у меня сегодня и завтра выходные, в понедельник только в ночную

Любовь Залевская

За понимание взглядом,за любовь без слов и ощущение полноты жизни.Мы как два берега у одной реки...

Любовь Залевская

НЕ каждый умеет быть благодарным второй половинке,не так ли?