Денис Шумилов

все боятся сильной России.. почему трясутся суки?

Ответы
Загадка Вселеной

потому что когда нас тронут мы становимся все дружными и сам удар с нашей стороны становиться сильным,после нашей ядерной бомбы!

Наталья Бугрова

Нашей непредсказуемости, как всегда боятся. Как в плохом, так и в хорошем смысле.

Денис Шумилов

мы Варвары в глазах запада?

Наталья Бугрова

Просто непонятны мы им. Мало знают о России. А от неведения страх, это естественно.

Денис Шумилов

но западные женщины любят Русских мужчин.. а женщин...

Наталья Бугрова

Продолжи свою мысль. Что женщин?

Светлана

Задорнов уже давно объяснил - потому что мы не предсказуемые

Игр Л

нет её! сильной то! атомная бомба - она есть!

Оксана Шумилова

опять однофамилец да потому что у нас 2 беды дураки и дураки

Наталия = )

не поняла вопроса!!! можно поподробнее...

Вячеслав Виноградов

Да никто не боится, это мы так думаем

Тамара Дукач Кемерово

не поняла вопроса!!! о чем это?

Денис Шумилов

а нудак возвраст уже дает знать о себе.. лучше не напрягайтесь- и без вас выводы сделаем..

Татьяна Костарева

а она есть,сильная Россия то

Amaliya Manukyan

не знаю морозов бояться

Денис Шумилов

да без газа нашего зубы будут стучать)

Мила Гаева

видели...знают...помнят!!!

Злата Золотаревская

А она у нас сильная?

Денис Шумилов

чтобы не трястись им не нужна она сильная- это если вывернуть вопрос- от обратного.. а силы набирается быстро

Злата Золотаревская

Почему тогда ее не уважают?

Денис Шумилов

её уважают.. просто мы молодая страна. нам 20 лет. вы же знаете как относятся пенсионеры к молодежи...

Рома Мальченков

а то ты не знаеш

Денис Шумилов

мы же не нападаем первыми..

Елена Шуваева

Помнят 1945

Денис Шумилов

в 41-м мы очень слабыми были.. с голыми руками на фашиста шли.. в численном количестве потерянных людей мы конечно же проиграли с лихвой.

Елена Шуваева

тогда не было, а сейчас кнопочки есть, вдруг нажмём?

Денис Шумилов

да верно, но нажимать никто не будет, дешевле из мали и сирии перебросить боивиков и ужаснуть Россию, наводнить её фальшивыми деньгами, по купленым СМИ зомбированых на улицы вывести ажиотаж наводить.. вот он сценарий который готов.

Елена Шуваева

это просто мы аполитичны и не понимаем угрозы, но держитесь гады. если вдруг мы это наконец прочухаем))) Обидно, что мы только после клевка в....действовать начинаем

Денис Шумилов

дак вот он клевок испытание термоядерной бомбы в США- который по договорам СНВ запрещен..

Алька Energizer

Давно?

Денис Шумилов

почему по три ответа вылетает, аж неловко становится..