Валентина Апухтина

«Люди оскорбляют тремя способами. Они могут сказать, что ты глуп, могут назвать тебя рабом, могут назвать тебя бездарным.

Если такое случилось с вами, вспомните простую истину: только дурак назовёт дураком другого, только раб ищет раба в другом, только бездарь чужим безумием оправдывает то, что не понимает сам».

Ответы
Alina Nn

в любом случае человек выражает состояние своего ума, но не вас, поэтому абсолютно плевать кто и что говорит и как обзывает.......

Николай Лисовский

А как назвать человека, который за неимением собственных мыслей копирует статусы из интернета и выдает их за свои?

Валентина Апухтина

я это знаю

Валентина Апухтина

но фото мое, но не кота

Нежелезный Человек

И только человек, который не имеет собственного мнения берет его из интернета, и как итог - рабство и зависимость

Станислав

Вау... И я должен это терпеть, то есть, подставить вторую щеку? Сэр, окститесь, я могу и выстрелить в обидчика.

Валентина Апухтина

нужно на учиться прощать, будь выше больного человека

Станислав

Чем он болен и кто ему судья?

Валентина Апухтина

душа болит

Станислав

Его проблемы, пусть меня не трогает и я его не трону.

Ιακώβ

есть мудрая детсадовская поговорка: кто обзывается, тот сам так называется! То же самое, только в профиль! ))

Ро
Розочка

на все оскорбления не отвечаю... прохожу мимо...у каждого своя степень иронии...моя такая..

Vahit Valiev

Не в бровь, а чистая правда! Рабская натура толкает быдло на зависть и мерзости!

Валентина Апухтина

мне понравился твой ответ

Vahit Valiev

А мне понравились слова!

Валентина Апухтина

вот и хорошо.что поняли друг друга

Владислава Мека

Потому, стоит говорить: "Смотрю, далеко Вы пойдете". Каждый поймет по - своему.

Виталий Зайцев

Это ты себя заранее реабилитируешь, или проявляешь заботу о своих подругах??

Валентина Апухтина

подруги

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Это всё ерунда. Такие "оскорбления" обычно используют для манипулирования.

Sanya Linkov

Охренеть тогда я кто? На все оскорбления я ухожу и не отвечаю!

Sanya Linkov

И все? А где ответ?

Валентина Апухтина

просто молодец

Sergio

Что за бред? А назввть уродом или лентяем - не оскорбление?

Валентина Апухтина

каждый судит по себе, я считаю , что эти люди они больны и их нужно прощать

Макаровна

это да...но обидное слово застит разум на какое то время

Madmoiselle Мечта

А могут просто морально давить и смеяться за лицо

Олег Каркавин

Не знаю таких, если Вы знаете, то Вам не повезло)))

Тембулат Иванов

Спасибо. Воспользуюсь вашим советом при случае

Ёся Шмейцер

вопрос как раз для Спрашки... не находите ?

Геннадий Митрофанов

Принято,согласен.☺️🌷🌙

Перец Копченый

Поменьше слушайте разных обезьян.

.... Реус

А ещё бывает констатация факта.