Владимир Железняк

Что делать если не дают ипотеку? Вечно скитаться по квартирам или просить убежище в другой стране?

Ответы · страница 2
Алена

Почему не дают то

Алена

А где ?

Алена

А ну в Адыгее наверное с работой никак . Ищите богатую жену или клад )

Алена

Нет а причем здесь я

Владимир Железняк

Ага советы давать хорошо, а реально ну , вот пойду и повешаюсь, не позволю себе стать бомжом

Алена

Стоп а зачем вы вопрос задали тогда ))

Таша Т

обнять и плакать)

Владимир Железняк

не дай господь вам оказать в моей ситуации

Света

Построить дом..

Света

Найти доп...и свалить в деревню..там помогут..

Владимир Железняк

Нет и нет, жил и в деревне, ни работы, и люди как волки, Кубаноиды и куча всяких курдов, в городе проще

Владимир Железняк

С деревни бегут, плохой вариант

Татьяна *

банков много

Татьяна *

проценты разные