Епифания

Величайший шахматист Роберт Фишер включал в свои книги в основном свои поражения за шахматной доской. Он был фишерофобом? А попробуйте сказать хоть что-то не восторженное о России, кем вы будете?

–3
Ответы
Евгений

Кем был, тем и останусь. Много у нас, кто без восторга о своей стране. И часто справедливо. А вот вы о своей Украине попробуйте негативно публично высказаться!

Лола Ололоева

Отличная, кстати мысль. Правда, что на украине запретили критиковать присланную западом военную технику?

Епифания

Можно ссылочку? Желательно на Штрибана

Лола Ололоева

Я же спросила, правда или нет. https://news-front.info/2022/05/14/ukrainskim-voennym-zapretili-kritikovat-inostrannuju-tehniku/?utm_source=yandex.ru&utm_medium=organic&utm_campaign=yandex.ru&utm_referrer=yandex.ru

Епифания

Яндекс. Всё ясно, даже хуже штрибана

Лола Ололоева

Ну так обман чтоли?

Епифания

Конечно, в России позволена только ложь, а за правду сажают в тюрьму

Лола Ололоева

То есть можно критиковать?

Андрей Шатрыкин

Могу сказать очень многое к сожалению, но на это есть много хорошего, как и в других странах

Виолетта Смирнова

Для него это были маленькие трагедии на которых он учился. Фишеры связаны были с русскими.

Епифания

Как связаны? У еврея Фишера - русские корни?

Виолетта Смирнова

Он не еврей был. Его мать была связана с русскими.

Епифания

Мать Регина Фишер, в девичестве Вендер - швейцарская еврейка, отец - Ханс-Герхард Фишер - немецкий еврей

Виолетта Смирнова

Она не была еврейской, она русская, и работала с русской разведкой.

Епифания

Ну-ну... Сочиняйте дальше, быдло конспирологию любит

Виолетта Смирнова

Мы выражаем я так, как мы себя видим прощайте, неосведомленыш)

Не
Немыч

а если нет ни чего подобного? даже если и есть то зачем об этом говорить?

Епифания

"Пусть будут тайной от других
Подобные дела" (с)

Aлексей Бекк

Тут же другой вопрос, а ,что можно сказать о России,восторженного?

Епифания

Ею правит величайших из величайших людей на земле

Aлексей Бекк

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣вот вы юмористка!!!

Епифания

Это горечь и боль

Aлексей Бекк

Это точно👍

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А почему россияне должны быть похожими на Фишера?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это тоже Шульман показала?)

Епифания

Это и без Шульман всем известно

Епифания

От верблюда

Go
Gonzaloagro

В россии ты никак

Ег
Егоза

Украинофилом)))

Епифания

Если бы... Гадом будете

Dan Bongо

Врагом народа)

Ма
Марианна

вам это важно?

Епифания

А вам?

Ма
Марианна

о себе я знаю.

Лариса

бандеровкой