Дмитрий Яковлев

За каким народом мира будущее?......только просьба не отвечать бездумно и на эмоциях

Ответы
Мария

За тем, который будет жить в равновесии с природой, который будет послушным её ребёнком тот который не будет уничтожать себя сам, имеется ввиду алкоголь, табак, наркотики и прочие " удовольствия"

Мария

Не знаю, не знаю- сейчас если и подлянки подстраивает, то такие, чтобы как можно большему числу народа досталось

Дмитрий Яковлев

а кто это делает,таких "могущественных" и нету

Мария

Может и не совсем таких уж могущественных и нет, но крови попротить, могут, причём достаточно, в мире же вообще хаос , и кто на что способен порой сразу и не разберешь

Дмитрий Яковлев

в мире хаоса нет,а преступный порядок.....а простые люди большому числу людей,от целого народа.не попортят жизнь,если уж одиночки или их мало

Мария

Ну и развели тему, я просто хотела сказать, что люди должны оставаться людьми всегда и только это их продолжение существования, а по национальность или типу- не имеет значения

Лариса Ларуша

всё будет как обычно.... равновесие в мире поддерживается практически постоянно...не без катаклизмов ,конечно....но это,как в армии - без потерь не бывает....☺️

Dominika Sawka

Польша конечно скоро третья мировая перед нами и Польша должна выйти с этого самым лучшим лицом

Инга Найт

Мусулями, в Европе, да и у нас мусуль хватает, не своих...

Ольга Концевич

В случае критических ситуаций за восточными странами

Екатерина Вагнер

Из России в мир придет надежда – из свободной России

Екатерина Вагнер

У кого как. У вас, я так понимаю очень далеко.

Ирина Нехорошая

За нами украинцами.Еще за поляками и белорусами.😊

Ирина Нехорошая

Не уверена но хотелось верить.

Vi Za Vi

За русским. За славянским братством

Александр Жук Эстония Таллин

за первобытно общинным ,я таклумаю

Okcaна Чистова

Россия великая держава будущего.

Епифания

За жителями планеты Земля

Виктор Камелин

Китайцы думаю поднимутся

Дмитрий Яковлев

да сколько им подыматься можно?!

Олег Пивень

который будет жить в мире

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

За народом всей земли

Ника

русским душевный он

Усатый Полосатый Волосатый

За чукчами

Realistka

за русами

Realistka

русские, украинцы, белорусы и др.