Виктор Череменцев

Кто этим летом в Сочи?

Ответы · страница 2
Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

А мост уже разве построили?

Виктор Череменцев

А что для ребят из Брянска только мосты нужны?

Михаил Тряпицын

Я!!!! потому что тут живу)))

Виктор Череменцев

я тоже тут живу, я на Донской, а Вы на Гагарина!

Margaret Gerardessky

Нет. Хватит с нас Сочи.

Margaret Gerardessky

Для начала на чемпионате мира по футболу в Бразилии, а потом не знаю.

Margaret Gerardessky

Мы уже на днях домой, а не наоборот.

Любовь Исаева

нет, мы на Иссык-Куль...

Владимир Савин

Иссык-Куль-очень чудесно!Поздравляю!

Наталия Васильева

))Делать там нечего...((

Наталия Васильева

Совдепия голимая,так и осталась...(( час назад как раз разговаривала с приехавшими оттуда....

Виктор Череменцев

Дурят Вас голубушка, совдепия осталась в головах тех, кто в жизни ни чего не смыслит! Убедитесь сами, не пожалеете!

Наталия Васильева

))))нет уж....я лучше на Сицилию слетаю))))

Виктор Череменцев

удачи, не пожалейте только!

Наталия Васильева

))))) в 22-х странах побывала за 10 лет.....не пожалела-ни разу!!)))

Виктор Череменцев

не смотрите что сегодня в мире происходит?, плохо, да решать Вам!!

Ядолов

В Туапсе-класс!!!!!!!!!!!!

Ядолов

....а ещё Лермонтово,Архипо-Осиповка,Геленджик,Новороссийск,Анапа-в один присест...

Юлия Нурисламова

Наверное, есть такие

Юлия Нурисламова

Это хорошо

Юлия Нурисламова

Сто процентов)))

Нина

Путин и Медведев

Нина

ты ошибаешься,им там нечего делать...

Виктор Череменцев

надоели конечно уже, но не ошибаюсь

Виктор Череменцев

постоянные спец проезды, иной раз приходится пешком

Нина

ну,ладно-в движении жизнь 😄

Богдан Дячишин

а почему не Крым

Виктор Череменцев

а в какого бога сегодня верить, в того который допускает такие бесчинства, и убийства? Верить надо в будущее цивилизации, и верить в нее, потому что без нее ни куда, я крещеный но не фанат сего

Богдан Дячишин

Не надо быть фанатом- не верите в Бога, верьте в своего Путина, но не фанатически и включайте мозги когда вам что то говорят по зомбоящику.

Виктор Череменцев

каждому свое, и Вам тоже, живите в своем мире и ни кого не агитируйте кому и за что верить, поэтому советую в данном случае включить мозги свои, и не лезть к людям со своими отношениями к реальности или фактам! Удачи Вам и всего хорошего!

Богдан Дячишин

Так в Крым все таки приедете?

Виктор Череменцев

Богдан, я живу в Сочи, сам понимаешь, но летом не дают отпуска, сезон, и надо пахать, но в Крым съездил бы с удовольствием!

Борис Дмитриев

А чё там делать?

Виктор Череменцев

бывал я там на службе в ВМФ, красиво

Борис Дмитриев

Я родом из Выборга. Поэтому Финский залив.

Виктор Череменцев

понятно, рыбка там хорошая и вкусная

Befora

нет. тока анапа

Befora

мы едем в анапу

Лидия Осадчая

Почему бы и нет

Марина Рязанова

С удовольствием бы, но пока не получится

Лю
Любовь

что там делать

Виктор Череменцев

отдыхать, делать ничего не надо

Лю
Любовь

там море грязное и народу много

*&*

к вам в гости?)

*&*

и я писала) не удержалась опять)))

Виктор Череменцев

так время то пришло, собирай чемоданчик

*&*

а я на работу устраиваюсь, в этом году никак к вам не попаду(

*&*

а в следующем году я в Германию еду, тоже беда)

А......

не люблю Сочи

Виктор Череменцев

а что именно не понравилось?

А......

не понравились цены, пробки, да и море грязноватое

Виктор Череменцев

пробок нет, новые дороги развязки,, новая очистительная, море голубенькое а цены они везде есть и присутствуют

А......

остались такие впечатления, да и главное климат мне не подходит тот))))

Наташа

В Таганрог!

Наташа

И к нему тоже!Я каждое лето туда езжу отдыхать,мне очень нравится городок.

Юлия Ярмак

Янукович!)))

Виктор Череменцев

не хер ему здесь делать, приезжай лучше сама

Лариса Ларуша

вряд ли... 😞

Виктор Череменцев

Очень понравилось и причем все, в начале когда все только начиналось, тогда конечно было не очень, но терпения хватило, многие вообще ругали все и всех, но теперь успокоились, но и все равно есть те которым ни когда ничего не нравится!

Лариса Ларуша

Это точно..эти всегда главные тормоза во всем!!!у нас тоже таких полно. как что-нибудь хотят для города новое сделать. сразу поднимаются на дыбы всякие защитники природы. памятников.-..а это деревянные дома в центре города и овраги...

Виктор Череменцев

Надо в ногу с цивилизацией идти и прогрессом, а не быть якорями!

Лариса Ларуша

Согласна!!! Всего Вам доброго и много гостей летом!!!

Виктор Череменцев

Спасибо огромное, и вам всех благ и крепкого здоровья!

Гр
Грета

встретишь?

Гр
Грета

))))))))))))))))))))))

Любаша

Он сам на авто-стопе будет добираться.

Николай

я и Наташа

Наталья

нет, нормально, только я пляж из гальки не очень люблю)))

Николай

куда скажешь туда и поедем

Наталья

ок) ближе к лету договоримся)))