Максик Ласковый )

Уважаемые водители!! Настоятельно просим вас пропускать людей с
белой тростью - они плохо видят!! А также людей с палкой для селфи -
ЭТИ вообще ни.x.я не видят!! И избегать людей с полосатой палкой - эти
видят ВСЁ!!!

Ответы
Лариса Евтушенко

***
Сирень цветет, весна в разгаре,
Дождь освежил с утра листву,
И пятна луж на тротуаре,
Лишь отражают синеву.

Вновь празднует страна Победу,
И со слезами на глазах,
Пусть мир идет по белу свету,
И пусть никто не знает страх.

Мы чтим и помним, то, что было,
Цена Победы – это жизнь,
Соединимся воедино,
Бессмертные полки слились.

Парад Победы, четкий шаг,
И развевающийся флаг,
И ветеранов влажный взгляд,
Цветы примите от ребят.

А дальше радость танцы, песни,
Сто грамм мы выпьем фронтовых,
И будем радоваться жизни,
Во имя всех сейчас живых.
08.05.2017г.
Лариса Евтушенко.

Людмила Быченко

Все женщины разные. Одним хочется с любимым увидеть небо в алмазах, другим это не интересно. Да Вы и сами все знаете. Как-то так. Закроем этот вопрос. НЕ позволяйте, чтобы вас снимали женщины и использовали. для неё- это развлечение, а для Вас стрес. В какие идиотские сетуации попадают зти любовники. Думаю Вы в курсе. Любовь, нежность Ваша растопит все преграды. С уважением Людмила.

Mihail Kiranow

Как-то рассказали. Поехал генерал проверять посты ГИБДДшные. Подъехал к одному, видит -- а у них палка с чёрно-жёлтыми полосками, вместо чёрно-белых. Спрашивает, почему? А те отвечают: да вот, зарплата маленькая, мы с билайн заключили договор, они на за рекламу доплачивают. Генерал подумал и говорит: "неплохо". А потом подумал ещё и говорит: "Только с МТС не заключайте договор".

Заработок В Сети

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на -> http://sngrek.pw

Жанна Татаринова

Это предложение надо донести до ушей водителей и до тех, кто ходит с телефоном в обнимку и в ушах наушники. Из-за них и происходят аварии на дорогах. А виноватым всегда будет водитель.

Максик Ласковый )

Так их ещё и не всегда видно. Ходят в тёмном и сером. Один раз так чуть не придавил. Идёт, отвернулся, ночь, дождь. Спасибо пассажира крикнула и предупредила. У меня остроносая машина, солидный угол слева в плохом обзоре. Оттормозился.

Жанна Татаринова

Повезло значит.

Максик Ласковый )

Наверное шёл и думал, что он из рода Мак Лаутов, типа бессмертный. ))))

Жанна Татаринова

Возможно.

Дария Неглиженская

-депутаты Госдумы работают над законом,где пенсионерам будет разрешено ходить на красный свет...-основной аргумент:предположительная экономия бюджета-не менее3млрд.руб в год!

Максик Ласковый )

Экономить на стариках, на больных и немощных - это наши депутаты умеют!

Дария Неглиженская

Таких и,якобы,выбираем!

Максик Ласковый )

Надо бы ввести за правило, каждые тридцать лет сгребать их всех в кучку и отстреливать с полной конфискацией. Пожил всласть, попользовался халявой - уступи людям! Справедливо же?

Дария Неглиженская

Конечно!-но,на жаль,сть свои Чингизханы.Тамсюдабаши,а или просто-Царь! он и всё!!!

Ирина Ваганюк

Спасибо. У меня конечно не будет машины. Наверное будет у детей. Обязательно им скажу. Хотя они и сами добрые и понимающие. Как-то у них это есть -сопереживание. не знаю откуда.

Галина Золотарева

"Уважаемые дяди и тети ! Скажите,сделайте одолжение! Чего Вы нос под автобус суете,чего Вы прете против движения!?"-Маяковский

Ольга

🖼 селфисты вы верно подметили - не видят ...

Ольга

а он не дотункает, когда совесть делили его дома не было, а думать -пусть лошадь думает у неё голова боооольшая☺️ 😆 😉 обидно когда мамочки с колясками переходят или малышей отпускают - дуры

Максик Ласковый )

Вот это точно!!! Страшно боюсь таких.

Ольга

будем внимательными👍

Ольга

и пусть палочками машут другие..нам здоровье дороже

O X A N A

Спасибо))) учту про селфи-палку)) хотя даже если просто в руках телефон, уже человек ничего может не видеть)) сама такая же)

O X A N A

ой нет, я так не хочу думать

Максик Ласковый )

Люди уже обнаглели... Ладно бы на зебре вышагивали.. Так ведь прутся по обычной дороге, в вечернее время, в тёмной одежде. При плохом освещении их и не видно ни хрена! Появляется у моей передней стойки как из ниоткуда. (А обзор надо сказать у современных авто не очень хороший) Думает я сквозь машины должен его замечать.

O X A N A

уровень агрессии зашкаливает в нас....как будто воздух ею пропитан

Максик Ласковый )

Я не сторонник смертей. Но эти сами напрашивается под колеса, особенно не выпускающие смартфонов из рук и демонстративно закрывающие себе обзор!

O X A N A

Добра нам всем и долгих лет жизни. и со смартфонами, и без них....

La
Larisa

пешеходы по моему все в последнее время ослепли!!!ни х.я не видят!!!и думают что машина как вкопанная может остановиться

Максик Ласковый )

Видимо рассчитывают на запасные ноги. )))

La
Larisa

а мне на что рассчитывать?

Максик Ласковый )

На срок условно ))

La
Larisa

ага в лучшем случае..😀

La
Larisa

👋

Марсель Абдуллин

Нееее с палкой для селфи давить надо, чтоб их меньше осталось , а которые еще без палок задумались

Валерий Дягилев

И что удивительно.Они всем предлагают купить эту палку, все платят а товар не забирают. Парадокс.

Алексей Агафонов

Наш доблестный страж порядка на дорогах видит все и даже боле.Что куда ?Кому везет и чей же воле.

Мария

😆 👍 - Подходит зебра к гаишнику, и смущаясь говорит:
— Простите, а где вы это взяли??? ))

Максик Ласковый )

А Вы "это" у самца зебры видели? ))

Мария

Что ухо ? Или хвост ? )))

Максик Ласковый )

Хвост. )))

Татьяна

Короче! Бросайте автомобили, пересаживайтесь на самолеты)
В крайнем случае на самокаты)))

Лекса

Забыли про охотников на покемонов! Это вообще дикие люди....и со зрением у них крайне туго.

Лекса

Это временно...чуть позднее на его пути попадется менее опытный водитель...

Максик Ласковый )

А я практически и не успел сделать ничего. От силы градуса на 2-3 только левее отвернуть успел. На бОльшее уже времени не было. Скорость, вишь ли.

Максик Ласковый )

Может это спасло его от удара зеркалом заднего вида.

Лекса

А я в такой ситуации неудачно увернулась...Ребенок не пострадал,но мне хорошо досталось.

Максик Ласковый )

У меня племяш так зеркалом по руке схлопотал. Месяц в гипсе проходил - трещина

Надежда Кривенко

А также идиотов за рулём, которые никого не видят и считают, что все их должны пропускать.

Максик Ласковый )

Ну уж пешеходы по идее бы должны. ))))

Максик Ласковый )

Это только им кажется, что они у всех на видУ, а на деле они много меньше по объёму в пространстве и "корпус" много мягче. )))

Надежда Кривенко

Пешеходы, переходящие дорогу, увлеченные своими телефонами. Они вообще вне пространства и времени, как зомби!

Gumar Aydanov

А ещё людей со смартфоном в обеих руках охотников на покмонов!☺️ 👍 👌 🖐️

Тамара Шматко

верно! а если с полосатой палкой за тобой гонится- надо уходить дворами...не по прямой!!!