Ак
Акимоff

Друзья,из Прибалтики кто нить есть?

Ответы
Фаина Крохмаль

Есть.и он сейчас большую часть времени проводит на Канарах,занимаясь своим бизнесом.Унего есть сайт с приглашением приехать на Канары.Это недорого и он обеспечит более дешевый перелет.

Ка
Калипсо

это сайт друзей из Прибалтики!

Ка
Калипсо

а сколько тут уже считает до сотых!!!))))))) я думаю, общими усилиями мы изведем потеряшек и математиков))

Евгений Онегин

неа

G,
Galisa ,..

умора тут происходит...ха...Женька,выпей 100гр ,может всё таки съешь её ,и мы от тебя отстанем...

G,
Galisa ,..

тогда мы твои навеки,ты нас связал этой нитью...

Евгений Онегин

не говори -гоп.пока не перепрыгнешь.

G,
Galisa ,..

ну ты не переживай,надоедим,ты нить оборви и всё свобода...

G,
Galisa ,..

ага с никами теплее,они ведь шерстяные...