Гульшат Текесбаева

Что нас ждет в конце "тоннеля"?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ПРИБЛИЖАЯСЬ К ПОСТАВЛЕННОЙ ЦЕЛИ…МЫ ПОРОЮ САДИМСЯ НА МЕЛИ,А ЗА ОКНАМИ СНОВА МЕТЕЛИ И ЖЕЛЕЗО УСТАЛО СКРИПИТ,СОЗДАВАЯ СВОЕ МИРОЗДАНЬЕ…СЛАБ НЕ ТОТ, КТО ОТВЕРГНУЛ ПРИЗНАНИЕ,СИЛЬНЫМ ДУХОМ СКАЖУ В НАЗИДАНЬЕ,ЧТО ЗАКОНЧИТСЯ ВСЕ ,И ОПЯТЬ…МЫ УХОДИМ В НОЧНЫЕ МАРШРУТЫ…ЗАРЫВАЯ В СНЕГУ ПАРАШЮТЫ…СНОВА ЧУВСТВУЯ ЗАПАХ МАЗУТЫ И СОЛЯРКИ УДУШЛИВЫЙ ВКУС…Я ЖИВУ ЭТИМ СНОМ КАК И ПРЕЖДЕ…СЕРДЦЕ БЬЕТСЯ В « ПУЛЬСАРАХ» НАДЕЖДЫ,НО СОТРЕТСЯ ИЗ ПАМЯТИ ПРЕЖДЕ,И Я ВСПОМНЮ О ТОМ, ЧТО ТАК ЖДАЛ…ПРИБЛИЖАЯСЬ К ПОСТАВЛЕНОЙ ЦЕЛИ,МЫ ПОРОЮ САДИМСЯ НА МЕЛИ…СВЕТ ПОЯВИТСЯ В ЭТОМ ТОННЕЛЕ…МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ ОЗАРИТ ТЕМНОТУ…..

Андрей Васильевич Кудинов

😉 ... что там за ветхой занавеской тьмы - в гаданиях запутались умы, когда же с треском рухнет занавеска - увидят Все, как ошибались мы )))))))))))))

Юрий Костаков

Этого из живущих никто не знает. Разные мнения - всего лишь теории

Sei Stets Du Selbst

Свет в конце туннеля. Это не к добру - подумал глист. ))

Василий Комокопов

то ли свисток поезда, то ли погребальный марш

Чужой

Холодная, липкая, чёрная вечность.

Александр

Свет нынче дороговато обходиться

Жел Лана

Кому свет, кому поезд навстречу

Rus Vip Bai

когда будем том тогда и узнаем

Огненный Муравьед

Станция, порой пересадочная...

Андрей Синенко

А у нас общий туннель впереди?

Виктор Вайс

смотря как жил на этом свете

Григорий Селезнёв

рай или ад....по делам нашим..

Гульшат Текесбаева

Согласна с Вами. Спасибо за ответ.

Дмитрий Татьянин

Этого точно ни кто не знает.

Дима Одарчук

Кого то свет кого то стенка

Вадим

Маленький пушистый зверек

Космос

Только долгожданный свет

Азамат Тогайбаев

да нету никакого туннеля

Ivan Сусанūн.

Тоннели выводят на свет.

Иван Рублёв

яркий свет и два ангела