Yu
Yura

могут ли парни делать селфи возле зеркала?типо навел камеру и фоткаешь?

Ответы
Татьяна Лисянская

Да,но они почему-то полюбляют делать это в туалете, да и не только парни.

Анахата

покопайся вконтакте или в инстаграмме там только селфишные мальчики)))

Егор Андреевич

чё за разделение полов? Если хочешь, то фоткай , тебе никто не запретит

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Ага, ноу проблем, только губки куриной жопкой свернуть не забудьте

Роман Шестаков

Мы вообще все можем только рожать не научились ещё .

A.l.i.c.e.

Вы разрешения спрашиваете или о способностях?)

Ксения Тимофеева

класс... и губки вытянуть... на метр. красота!

Маргарита Злющая (77Мск)

Могут - могут! Только губки подкрасят))))

Рафаэлла Бар

да, у меня брат троюродный так делает

***

даааа не переживай все получится)

Ка
Катрин*

Да, разные ведь парни бывают))))

Ка
Катрин*

Ну кому то это нравиться, а кто то противник такого действия

Л*

сплошь и рядом они делают это)

Луиза Умурзакова

попробуй,уверена-получится.

Роман Андреич

Та не. Такого не бывает.

..

Видала такие фотки уже

Леди Натали

Это уже не парни)

Леди Натали

Потому что педики какие-то)

Yu
Yura

курва фото шоле менять?мы просто ради прикола с братом,отдаленно

Леди Натали

?? Девушкам и это свойственно, но никак не мужикам. Это педики.