Викулина Светлана

Есть вопросы?

Ответы
Владимир Терентьев

Хорошо поутру
Тавал
Хорошо поутру на морозе,
Как легко снова дышится мне.
Хоть в стихах я скажу, так и в прозе,
Равнодушным не будь в стороне.

Если холодно будет, однако,
Я согрею тебя от души.
Хочешь море – поедем в Монако,
Поднакопим мы только гроши.

Насладимся с тобою свободой,
Нашей встречей на годы вперёд
И в гармонии живы с природой,
Знаем твёрдо, дойдёт наш черёд.

Вот сторонушка наша родная,
Удивляет своею красой.
Не нужна нам природа иная,
Мы найдём с ней любовь и покой.
28 ноября 2017 года

София

только ответы-Встретились две подруги. Одна другой:
- Мой муж так пьёт,не знаю, что с ним делать!
- А мой уже давно не пьёт!
- Что ты с ним сделала? Расскажи!
- Слушай. Когда он напьётся и ляжет спать, возьми змею и засунь ему в трусы. Утром, когда он пойдет в туалет и увидит змею в трусах подумает что белая горячка, бросит пить!
- Хорошо, я так и сделаю.
На следующий день:
Встает мужик, идет в туалет, достает змею из трусов, а она ему:
- Ш-ш-ш...
А мужик:
- Я те дам 'ш-ш-ш...'! Ссы давай!

Ru
Rusnod.ru

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свет

Олег Локос

Есть вопросы!!
АУ, очевидцы!!
Какие банкоматы стоят на южном побережье Крыма? Собственно, интересует мой возлюбленный Форос...
Как пенсию получают в Крыму?
Почему же ( а может, и не так?) не работают карты Сбербанка, прееменика Всесоюзной организации...
----
Кстати, в личке ждет
Вас приглашенице на мой сайтик (1 из 2х), второй из которых, -вероятнее, чем первый,- мооохет быть, комуууу-нибуть по-каажется полезным практитски...

Зоя Мурко

работают крымские банки, для приезда к нам можно просто перейти на карту мир и все. пенсию тоже получают по картам

Олег Локос

Так вот по каким картам пенсию?

Зоя Мурко

по картам крымских банков

Олег Локос

СПАСИБО

Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Мышка@@@@@ Минск

Желаю мышцами играть,
На тачке модной разъезжать
Всегда с набитым кошельком,
Чтоб быть брутальным мужиком.
От дам не будет пусть отбоя,
Толпой пусть ходят за тобою.
Чтоб был всегда не подлецом,
А мачо, рыцарем, самцом.
Пусть поздравляет вся Земля
С днем 23 Февраля!
Нескромно? Что же здесь такого?
Ведь жизнь одна, живи кайфово😘 😘 😘 😘 😘 🤗

Зоя Мурко

Какая ты умница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Aлексей Schewzenko

Да! Вчера дяде 70 юбилей... в зале отмечали.. за 400 км ехал в бонне живут..какая встреча!!!ту родню они как на отшибе все. Живут мамины братья и сестры .. долгая и тяжелая дорога была . Но зато потом.. слезы.. каждые 5 минут.. " О! Лешка! Ну привет! Как доехал? Как мама? Как дела?".. 15 лет не виделись дяди тети их внуки.. подходят знакомятся...понимаете меня? После тяжелой дороги...400 км..

Миша Лермонтов

Царь пиздатый, грозный Кир, уработал свой пипир.
Кирку Маевскую ипал, все ей дыры облизал.
Юмке сделал он ребенка – озорного пацаненка,
Но нет папашки у мальца, Юмка с ним теперь одна.
Юмка плачет, слезы льет, что то Милый не идёт,
А милок ее меж тем перетрахал свой гарем.
Сутки он по сайту рыщет, новых дырок себе ищет.
Добрый дедушка Мороз, пипирку Киру отморозь…

Алекс С

https://an.yandex.ru/count/7TL1ces3PCe509O1CHlRBre00000ECJA5a02I09Wl0Xe172EmiEm0O01Zw3I1uW1WRI_rogG0PBc_AKcc07aaEQC9Q01wi_ffIQe0TgGvembk06odT-_5i010jW1fER_4E01re3d3-W15FW10OW20Q02ljFE5ha2KqjlbcazPNVm0i-zxDWF-0A2Y820a919W0FNWREs0uW3YCU_mWcO0_6F0x031EW4jW7u1Bp0E8W5lC0ua0M5oasW1PcW6AW5cQ0Oi0MPe1Yu1O2c8S05XSfDo0M0fY7G1RYx1k05OF050PW6k93ZiGQW1e81g0Q20RW6Tia6ZvEe8bcFgLlH1W2n103XcS8NsGO000202m0009072Aa7qINipcUHfMQm1u20a2p01y3WdkGDq0S2u0UG3VW70O082D08keg0WC0Gu0ZVgQSBW0e1mGe00000003mFzWA0k0AW8bwY0i2gWiGODgYyj4b0027hXIv96050C0BWAC5o0k0r9C1sGlH9UpEPv6bPkWBlC0uy0iBY0oClzw-0G00?test-tag=321612662515153&stat-id=1&

Иван Иван

Почему самую Русскую букву, которой был воздвигнут памятник в нескольких городах, которая в печати используется уже более 200-т лет, настойчиво игнорируется всеми народами мира, кто производит электронику, типа компьютеров, мобильников и т.д..., и Русскому народу ставят рамки принудительного забывания этой незаменимой буквы?

Иван Иван

Им не нужна многовековая летопись с древности и по ныне. Они вообще не заинтересованы в жизни. Им надо плёткой махать, да чтоб при этом им в рот заглядывали. Самые настоящие ПАРАЗИТЫ !!! Стереть бы их с лица Земли. Воин не будет, мир наступит, жизнь настанет и СВОБОДА от оков, тянущих на дно.

Иван Иван

Ты первый, кто со мной в этом вопросе согласен! Обычно возникают в защиту той стороны.

Зоя Мурко

у нас просто с тобой совпадает мнение, а у них - свое

Иван Иван

Противоположное нормальному миру.

Нина Борщ

да, почему бензин дорожает и почему президент нас не уважает, выдал бы по миллиону каждому куда ему так много всего, и потом почему дядьке дали 9 лет зато что он защитил свою семью, где справедливость, почему жизно похожа на жопу и на говно и мы все время капаем капаем и когда это кончится никто не знает!

Заработок В Сети

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на -> http://blagodelo.info

Заработок В Сети

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на -> http://sngrek.pw

Анатолий Лихачёв

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на http://sngrek.pw

Fuad

Ответьте всего на один из вопросов, если ответите хотя бы на один из них верно, то я назову Вас Богом. 1) Бог живой или живет? 2) дерево живое или живет? 3) У Вас на одной руке 5 пальцев, но 14 изгибов, почему именно 14?

Зоя Мурко

на третий вопрос - потому что человек создан по Божьему подобию😜

Fuad

всё очень просто и легко, Бог не живой и не живет, так как живое умирает, а не живет потому, что ни в чем не нуждается, он просто есть и существует. Дерево живое, но не живет, не живет потому, что не дерево продвигается к воде, а вода продвигается к дереву по воли Бога. 5 пальцев. Мизинец (до 3-х лет новорожденный), безымянный (до 6-ти лет понимающий), средний ( до 9-ти лет развивающийся), указательный ( до 12-ти лет чувствительный) и наконец большой палец ( в 14 лет сознательный), ребенок до 14-ти лет не берет на себя грехи, чтобы он не сотворил, а после 14-ти лет, если он знал законы природы и нарушал их, то грехи брал на себя, а если не зная нарушал и нарушает, то все его грехи идут на его родителей или воспитателей, так как они не обучали его законам всевышнего создателя всего сущностного.
сожмите руку в кулак и вы почувствуете, как сознательный палец оберегает все другие функции в человеке.

Зоя Мурко

спасибо за инфу.👍 но не воспринимайте все так серьезно

Fuad

черти в глазах каждого (зависть, жажда и ненависть), ангелочки в сердце каждого (интуиция и инстинкт), душа это подсознание, оно находится чуть выше пупка (ваше я), за каждое действие черти отвечают перед дьяволом, а ангелочки перед главным ангелом, дьявол и ангел отчитываются за все наши действия перед создателем всего сущностного, жизнь души в теле это испытание, чтобы после гибели тела определить, оставить ли душу без желаний или вечно исполнять ее желания, если пройдете испытание, то главная сила в этой бесконечности будет исполнять все ваши желания, а если не пройдете испытание, то душа ваша навечно останется без действия и желаний, наша жизнь идентична характером жизни вне тела, в данный момент, чтобы вам получить дерево с плодами, вы достаете семена, сажаете их в землю и получаете дерево с плодами, вы указываете, а главная сила исполняет для вас, но когда пройдете испытание, то заслужив титул ангела вам не придется указывать на семена, достаточно будет лишь пожелать, вы сможете пожелать к примеру планету с желанными существами и быть среди них в их облике в любой момент, ведь нашу планету не главная сила пожелала, а ангел, который когда то был в теле и прошел испытание, главная сила в этой бесконечности ни в чем не нуждается, но все остальные силы нуждаются в нем, так как он единственный, кто может творить и исполнять.

Наталья Кинчевская

вот сколько???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Ксения С

Неа))) А хотя... Скажите, почему телефон со свободной памятью 7 гигов нужно практически постоянно чистить, прежде чем загрузить картинку с галереи на сайт? Всё время пишет, что не хватает памяти.. ((

Зоя Мурко

проверьте полоски соединения карты с телефоном

Hammer Crushing Rock

вопрос: почему ап Павел сначала ревностно гнал и убивал Христиан а потом вдруг резко за один день переменил свои взгляды и стал ярым последователем Христа и даже отдал свою жизнь за Христа ?

Татьяна Грищенко

Есть! Когда слушаете русский шансон, у вас не создаётся впечатление, что тюрьма - самое чудесное место на земле, где сидят талантливые образованные люди, крепко любящие своих мам??!?

Галина Антонова

Дима, ну почему все вымудряются задавая вопросы? Здесь общение, а не кросворды разгадываем..Хочется тёпла, хороших слов, ободрения, поддержки, внимательности. А ТУТ - АБРАКАДАБРА!!

Зоя Мурко

Галочка, тут есть все, только найдите своего человека

Галина Антонова

Дима спасибо. Вот вспомнили Окуджаву, Есенина- как хорошо. Согласна есть и такие, но хотелось бы, что б было больше.

Зоя Мурко

понимаю, но.......

Галина Антонова

Димочка, спасибо. Всё равно кто- то прочитает мое желание и таких больше будет. КАК ЭТО ПРИЯТНО ДУШЕ.

Зоя Мурко

вот и славненько