Фрол

почему в России спонсируют такие шоу как как стать миллионером ? поле чудес ? секрет на миллион? дом -2 и много других почему Россия так пох,,,,,,,,,,,,,,истично к детям которые нуждаются в лечении ? то есть нет денег на них

Ответы
Die Freiheit

А почему бы и нет?Чем отвлечь наше несчастное население как не этими шоу .Есть товарищи миллионеры ,которые срубают кучу бабла ."Дайте и нам шанс ,деньги с воздуха тоже хочу !"-негодует население ."Та без б ,вот вам идея сшибания денег через экран ,вот вам иллюзия игры в миллионера ".И ты уже покупаешь долбанный билетик и пытаешься уверовать в своё счастье .Кому-то покатит и он сорвёт куш ,а кто-то будет ждать своего часа и население хавает ).А вот такие как ты задают вопросы )(и правильно делают).
Детей в России много ,на каждую Клаву ,больную какой-нибудь хероборой не напасёшься ,может она его и по пьяне намутила,кто знает ,а дитя потом больное .
Никто фонды помощи не отменял,кто может-посылает .

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

В здоровье детей, где большая часть отказничков, вкладывать не рентабельно, по той простой причине, а вдруг все сложиться не так. Дуристика, конечно, но такова жизнь. Мне их жаль, конечно, но что могу я одна? А госорганы считают - новых нарожают. То есть, как к использованному материалу относятся. Я сама сейчас в неприглядном состоянии, мне надо 45000 долларов на операцию по эндопротезированию, но денег пока нет.

Адский Сатана

Олег, это не популярно и не приносит денет вот и всё, вот и ответ... Вот к примеру юитва экстрасенсов я незнаю какой сезон но ещё идёт эта лабуда. и её рекламируют и показывают. Хотя нормальный адекватный человек понимает что там одни шарлотаны и всё это постановка " обычное типичное шоу".... Но люди это смотрят... это популярно это приносит деньги вот и всё.

Эльмира Мухаметова

Не только в России - потому что в данной ситуации спонсорство - это инвестиции, потому что деньги в руках тех, кто слишком благополучен, чтобы спуститься с небес до проблем больных детей, потому что мы духовно не доросли, чтобы правильно расставлять приоритеты

Seduce Mi Mente ;)

Спонсирует потому-что приносят потом такие проекты деньги, а если вложить в ребенка больного он тебе денег не принесет. Вот если сделать шоу про больных детей и дети вылечатся и деньги будут, но это аморальное шоу считать будут,а дом 2 это шоу о любви ))

Елена Грачева

Мне интересно , что Вы так думаете! А почему нам показывают по ЦТ такие шоу ? А это, чтобы отвлечь нас от грустных дум Но , слава Богу, есть в России добрые , сердечные люди , которые моментально реагируют на любое горе. Вот так.

Вячеслав Алёхин

У людей есть деньги, они вкладывают их туда куда считают нужным, они как бы это не звучало не обязаны оплачивать лечение больных детей.

Антон Рощин

Потому что у них рейтинги есть,Олег вы живете в век потребительства,кому нужны больные дети,когда с них поиметь нечего?

Ел
Елена

России не по х...Она собирает деньги по СМС с нас на фонды.а пока дождешься квоту на лечение,состариться ребенок

Ве
Вероника

К сожалению люди эгоисты и большинству плевать...по этому и шоу соответствующее аудитории зрителей..

Фрол

вика спасибо за ответ

Алёна Изотова

это не у меня надо спросить, а у Путина! Я, честно говоря, сама бы хотела услышать, что он ответит!

Марина Козленко

за все отвечает серебро к сожалению,а с детей не чего взять,мир жесток и это печально🙂

Лика Дикий Ангел

заработай и раздай деньги нуждающимся, поверь на телевизор времени не останеться))

Станислав Селиванов

К сожалению о них вспоминают только тогда,когда надо поднять свой рейтинг.

Зилия Раемгужина

программы рассчитаны на дураков. они считают население дураками

Наталья Сухина

Всё это типичная дезинформация, от пиара звёзд шоу-бизнеса и тд.

Ли
Лидия

Всё продаётся и покупается..а дети нужны только родителям...

Фрол

кстати родителям они и не нужны

Ирина Путилова

Уводят людей от проблем зрелищами, чтотбыине думали

Th
Theodore

Вранье. Государство выделяет квоты на операции.

Алечка Канаева

это Россия. Через ТВ огромные деньги отмываются