Вера Попова

У вас бывает, что некоторые люди заставляют вас чувствовать смущение и стыд просто при случайной встрече (не зазноба )?

Ответы
Александр Bear

Бывает, когда общаюсь с бухгалтером, смотрю на свои руки и краснею....( работаю инженером по ремонту и пусконаладочных работ систем холодоснабжения)

Александр Bear

Знаю...но всё равно как -то неуютно себя чувствую...и она замужем...

Вера Попова

Не переживайте! Пользуйтесь кремом! Будет лучше заживать!

Александр Bear

Поверьте, всё перепробовал, не помогает...одно проходит, другое появляется)

Вера Попова

Издержки работы. Главное, чтобы здоровью сильно не вредили!

Александр Bear

Если б мне не нравилась моя работа, уволился бы и стал бы менеджером)))

Дмитрий

Бывает, но не стыд, а скорее давящее чувство в области диафрагмы

Дмитрий

Но не всех же

Вера Попова

Конечно нет! Боретесь с этим? Может с психологом поговорить? Это у вас с детства?

Дмитрий

Боролся, пока понял что это бесполезно, к психологу я как-то идти не особо хочу, потому что он, или она будут ковырятся у меня в душе... А в детстве со мной такого не было, в подростковом возрасте все это началось, и постепенно я стал вот таким

Вера Попова

Но дома же все равно не сидите, я надеюсь, с другими контактируетеще?

Дмитрий

Контактирую на уровне привет-пока, или так пару фразами обмолвлюсь и га этом все... а в свободное время сижу дома

Bлaduмиp

бывало

Вера Попова

Не задумывались, почему?

Bлaduмиp

неа