Ирина Коваль

Александр Македонский был поражен мудростью старцев второго иерусалимского храмаИ задал им главные жизненные вопросы: Кто мудрый на свете?

Ответы · страница 7
Валерий Зайцев

БОГ.ЖИЗНЬ

Ирина Коваль

и еще вариант: Мудрый тот, кто умеет правильно задавать вопросы и учиться на примере каждого с кем сводит его судьба

Ирина Цаплина

Буцефал)))

Ирина Коваль

Лошадь то его при чем? Мудрый тот, кто умеет правильно задавать вопросы и учиться на примере каждого с кем сводит его судьба

Abai Temirgaliev™

было уже))

Ирина Коваль

пропускайте! не от меня зависит

Валерий Шумак

один Бог.

Ирина Коваль

другой вариант:Мудрый тот, кто умеет правильно задавать вопросы и учиться на примере каждого с кем сводит его судьба

Валерий Шумак

ложь....поясняю почему....Один Бог мудрый сотворивший все ....те же кто имеет дар от Него называются премудрыми ибо при Боге и от Него получают дары знаний..

Нуртай Елемесов

Всевышни

Ирина Коваль

Мудрый тот, кто умеет правильно задавать вопросы и учиться на примере каждого с кем сводит его судьба

Нуртай Елемесов

Ошибки , практика,Мудрость.

Марат Балежанов

не знаю я

Ирина Коваль

мудрый тот, кто умеет правильно задавать вопросы и учиться на примере каждого с кем сводит его судьба

Евгений Соколов

Голодец!

Ирина Коваль

Увы и нет.Мудрый тот, кто умеет правильно задавать вопросы и учиться на примере каждого с кем сводит его судьба

Евгений Соколов

это не к Российскому правительству..

Евгений Соколов

и про них тоже.................................

Ирина Коваль

у них одна мудрость. высасывать деньги !!

Евгений Соколов

я как раз про это.......................там одни идиоты

Ирина Коваль

ну не идиоты, раз так лихо деньги добывают!

Валентина Севостьянова

Человек.

Ирина Коваль

Да. Мудрый тот, кто умеет правильно задавать вопросы и учиться на примере каждого с кем сводит его судьба

Ирина Коваль

Это всего лишь мудрые слова

Alone In The Dark

Природа!

Ирина Коваль

не совсем так: Мудрый тот, кто умеет правильно задавать вопросы и учиться на примере каждого с кем сводит его судьба

Alone In The Dark

Значит я был прав! Я тоже Александр - всегда говорил что надо правильно задавать вопросы! СПС

N.b Mehti Баку

Пророки.

Ирина Коваль

Виктор Сташук

ДРЕВНИЕ

Ирина Коваль

нет. Мудрый тот, кто умеет правильно задавать вопросы и учиться на примере каждого с кем сводит его судьба.Так ответили мудрецы на этот вопрос

Ирина Коваль

Сама я, конечно, с мудрецами не общалась. Но об этом пишет историк Иосиф Флавий

Виктор Сташук

Да написать что угодно можно а ни кто не знает как человек на земле появился

Ирина Коваль

Что не спросила, ну все не так. У меня уже комплекс неполноценности развился.

Олег Петров

человек

Ирина Коваль

Олег Петров

мудрец сидит в каждом из нас

Ирина Коваль

Но не каждому удается его выпустить на волю!

Олег Петров

это точно и не всегда получается его вытянуть

Alla Ivanochko

женщина

Ирина Коваль

Alla Ivanochko

вам с такими вопросами в программу "что, где, когда".

Антонида Андерс-Пантюшина

Ярослав

Ирина Коваль

Мудрецы ответили: Мудрый тот, кто умеет правильно задавать вопросы и учиться на примере каждого с кем сводит его судьба

Андрей Крохалев

верблюд

Ирина Коваль

Ошибаетесь:Мудрый тот, кто умеет правильно задавать вопросы и учиться на примере каждого с кем сводит его судьба

Moses Tavdidishvili

Не знаю

Moses Tavdidishvili

Разрушить город хотели многие… А где они теперь?

Ирина Коваль

Но суть то здесь в том, что общение с мудрецами его остановило

Moses Tavdidishvili

Его могло остановить лишь гнев и кара богов…

Ирина Коваль

историк Иосиф Флавий пишет по другому

Ирина Коваль

Ио́сиф Фла́вий — знаменитый еврейский историк и военачальник. Иосиф Флавий известен дошедшими до нас на греческом языке трудами — «Иудейская война» и «Иудейские древности

Ер
Ермаг

Еврей ??

Ер
Ермаг

Зато я сказаллллллллллллллллллллллллллл?

Ер
Ермаг

Ер
Ермаг

Еврей самая умная раса ???

Ирина Коваль

Не знаю. Я чисто русская!!!!

Ер
Ермаг

Молодец я рад за тебя набери в Яндекса известные еврей Россий и все поймёшь !!!

Николай Саввин

Ой, всё.

Ирина Коваль

Нет Мудрый тот, кто умеет правильно задавать вопросы и учиться на примере каждого с кем сводит его судьба

Николай Саввин

Ну да, именно. Остальные не мудрые

Николай Саввин

Суховата позиция. Очевидна через чур

Сергей Иванов

Старец.

Ирина Коваль

Сергей Иванов

Пока живёшь опыта и набираешься,даже не специально.

Ирина Коваль

в каждом человек - все не просто

Шарп

Не знаю

Ирина Коваль

Шарп

Действительно мудро)