Ирина Коваль

Александр Македонский был поражен мудростью старцев второго иерусалимского храмаИ задал им главные жизненные вопросы: Кто мудрый на свете?

Ответы · страница 9
Ал
Алекс°Философ°

Сын...

Ирина Коваль

Мудрый тот, кто умеет правильно задавать вопросы и учиться на примере каждого с кем сводит его судьба

Ал
Алекс°Философ°

Ваш ответ приблизителен...но не точен...Итак,пусть канают ваши Старцы...и поучатся Мудрости у Соломона...

Ирина Коваль

они не мои. Это Иосиф Флавий.

Валентина Романенко

И кто

Ирина Коваль

Мне показалось, что всем нам подходит!

Алексей Ронин

Бог))

Ирина Коваль

Нет. У мудрецов другой ответ:Мудрый тот, кто умеет правильно задавать вопросы и учиться на примере каждого с кем сводит его судьба

Дoka Kaлмырзаев

muhammen

Ирина Коваль

Дарт Гуадэар

Бог8

Ирина Коваль

Обязательно!! Только и сам не плошай!

Дарт Гуадэар

нужно вести себя аля члентано в фильме укрошение тивого

Ирина Коваль

А можно и все жизнь прожить и оказыаается не знаешь с кем. Не лучше!

Дарт Гуадэар

да ну !!!!!!!!!!!!!!!!! прожитьи оказаться с знаешь с кем, себя то знаешь

Ирина Коваль

Себя-да. К сожалению большая дура

Павел Явкин

Кто?

Ирина Коваль

Павел Явкин

Мудрый тот кто знает истину, а умный кто знает правду

Ирина Коваль

Все это книжные истины. А жизнь куда сложнее!!!

Павел Явкин

Она сложна до простого. Она так проста что сложно понять

Alex Cor

Бог?

Ирина Коваль

мудрый тот, кто умеет правильно задавать вопросы и учиться на примере каждого с кем сводит его судьба

Alex Cor

Самый мудрый тот, кто учится у всех

Ирина Коваль

Свежо предание, да верится с трудом!

Наталья Пяткова

Бог!

Ирина Коваль

мудрецы ответили по другому:Мудрый тот, кто умеет правильно задавать вопросы и учиться на примере каждого с кем сводит его судьба

Бауыржан Усенбаев

бог

Ирина Коваль

Мудрецы ответили: Мудрый тот, кто умеет правильно задавать вопросы и учиться на примере каждого с кем сводит его судьба

Ирина Коваль

Разговор с мудрецами убедил не разрушать Иерусалим Македонского. Он еще другие вопросы задал!

Ирина Коваль

Кто же сильный на свете?Сильный тот, кто может побороть собственные слабости, буквально собственные инстинкты. Кто же герой на свете?Герой тот, кто может превратить врага в своего друга, ненавидящего его в любящего его Кто же уважаем на свете ?Уважаем тот, кто уважает себя. Кто же богат на свете?Богат тот, кто умеет радоваться тому, что он имеет Кто же счастлив на свете?Счастлив муж ,нашедший красивую жену, прекрасную в своих поступках

Бауыржан Усенбаев

прямо как в хадисах Мохаммеда (с.а.с)

Ирина Коваль

про это не знаю. но думаю все приходят к одним и тем же выводам!

Ирина Коваль

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Бог - создатель! Он их сотворил! А человек по своей природе глуп!

Aleks Arts

кто

Ирина Коваль

Валентина Дроздова

БОГ

Ирина Коваль

Владимир Герасимов

Бог

Ирина Коваль

Елена Овчинникова

Бог

Ирина Коваль

Владимир

КТО

Ирина Коваль

Vladimir Fedotov

БОГ

Ирина Коваль

Данил Беланов

Бог

Ирина Коваль

Кирилл Мурсалимов

Рап

Ирина Коваль

Guss Agay

И???

Ирина Коваль

David Baevsky

bog?

Ирина Коваль

нет.мудрый тот, кто умеет правильно задавать вопросы и учиться на примере каждого с кем сводит его судьба