Одувашка

Интересно, кто нибудь верит в колдовство? Когда нибудь сталкивались с чем- либо подобным в жизни?

Ответы
Александр Белоусов

да эти практики известны ещё с египетских времён, кстати Египет тогда назывался Хеми, от этого произошло слово химия, которая как известно связана с разными порошками-химикатами и опытами, типа получения филосовского камня, который может превратить любое вещество в любое другое, в золото например, и примеры этого в истории тоже есть

Одувашка

:)спасибо за такой интересный ответ:) удачи вам и хорошего настроения:)

Ру
Руслан

Не знаю, колдовство это было или нет... Однажды по телевизору показывали целителя по имени Рушель Блаво (имя настоящее, можете посмотреть в инете) , и я записал эту передачу на плеер. Потом хотел стереть эту запись - не получается! много раз пытался! и с плеером всё было нормально. Потом в ужасе порвал кассету и выбросил в ведро.

Одувашка

Как занятно! Надо же! Я бы тоже испугалась:)))

Тэ
Тэдди

Женщина и есть тот минерал, которому необходима огранка, шлифовка и постоянное поддержание в том состоянии, которое будет вызывать восхищение окружающих людей. Ведьмы, куртизанки, гейши, жрицы, гетеры и т. д. пришли к такому выводу в давние времена и сделали правилом для себя, которому следуют на протяжении всей жизни

Тэ
Тэдди

😇

Одувашка

Заслужил 😉

Тэ
Тэдди

спасибки

Одувашка

🙂

Тэ
Тэдди

чмоки чмоки

Вишенка Вишенка

верю.То что привороты есть и всякая бесовщина-это все правда..Я знаю случай,когда любовница семью разрушила,а затем эту семью одного за другим в гроб свела.и квартиру забрала.Говорят к бабкам ходила с фотками ,а те на кладбище их закапывали .Люди зря говорить не будут((теперь в этой квартире живет внучка этой бабки

Одувашка

Ну ничего себе! Какая добрая!:(

Одувашка

Прямо одуванчик!:)

Вишенка Вишенка

это она щас одуван))а в молодости была ого-го)раз семью разбила))

Одувашка

Да с такими тетками лучше не пересекаться:)

Вишенка Вишенка

ага.гнилушки 🙂

Одувашка

:))) спасибо за ответ и удачи:)

77777

Да каждый день, махнул палочкой зарплата выросла, посмотрел в тарелочку с яблочком друг с пивом к тебе идет. А ещё ты наперед знаешь что должно произойти. Даешь в магазине сто рублей а тебе дают выбранной товар и сдачу с тысячи. Смотришь на человека и видишь что он завтра умрет. Правда сложно.

77777

Ну ну. пока

Одувашка

Боится- значит уважает!:)

77777

А то, мы тобой уж почти команда

Одувашка

👍 🌹

77777

Ладушки. На кого нападаем

Ал
Александра

относительно недавно нашла в своей подушке сломанную, обожженную иголку для шитья. чужих в доме не было, все свои, в спальне никто не шил и не шьет. было очень неприятно. это был первый (и я надеюсь единственный раз), когда я на себе прочувствовала чью-то "любовь" к себе

Одувашка

Да уж, неприятное открытие:) спасибо вам за ответ, удачи и хорошего настроения:)

Ал
Александра

спасибо! и вам хорошего дня!

Одувашка

:)))))

Elena Ermine

За всю жизнь не встретила чётких и вразумительных характеристик и критериев "колдовства". Зачастую "колдовством" обзывали физические явления, которые не могли объяснить. Скажите, что такое КОЛДОВСТВО, и я отвечу, наблюдала ли я что-то похожее.

Одувашка

Вот такой вопрос: как насчет гадания на картах?я имею ввиду хороших гадалок, а не всяких там ... ?

Леона 唐倩

Все это---от оракулов. Кому они поклонялись?А Вы кому? От этого----------ответ наш вашим.

Одувашка

:))) спасибо большое! Удачи 🙂

Одувашка

:))))))))))

Андрей Муралов

любое действо есть перенос энергии, может по мелочам и получается у кого..., а вооще всё это страшилки! Бойтесь у кого большие глаза! Видать пытались, но их пугнули в тот момент и глаза остались на всегда как у лягушонков! 😄

Одувашка

:)))) рассмешили:) спасибо! Удачи вам и хорошего настроения:)

Larisa Schepeleva

Библия говорит,что миром сейчас правит злой т.е. сатана и демоны его творят всё что угодно.. у нас в городе на каждой улице колдуньи живут и у них очереди по много человек..представьте ,сколько колдовства вокруг!!!

Одувашка

Да уж по развелось всякой нечисти!:)

Людмила Голодникова

я НЕ ЗНАЮ,ЧТО ЭТО.но ровно в полночь,после смерти моего мужа,после 40 дня,я слышала его шаги по скрипучему паркету-он уходил...Говорят,что прощался...Простите.если я не по теме...

Людмила Голодникова

* сглаз* и *порчу* заговаривают...

Одувашка

Да, особенно молитвы хорошо помогают:)

Людмила Голодникова

Я верю в это.

Одувашка

:))спасибо вам за беседу и пусть хранит вас Господь:) удачи и хорошего настроения:)

Василий Старосельский

Все верят, приводят примеры. Я верю им. Но сам не сталкивался. Пытались на мне показать - бесполезняк. Говорят я "танкист". А я действительно танкист (бывший) ,ст. лейтенант.

Одувашка

🙂 прямо как " Танки грязи не боятся!" :)))

Василий Старосельский

типа тем кто "в танке" всё колдовство пофиг.

Одувашка

Молодец! 🙂 удачи вам и хорошего настроения:)

Sandra Kapina

lucshe etim ne zanimatjsa u vsego estj svoja cena,lucshe povtorjajte slova kak mantru -ja verju,vot vam i magija.esli ljudi etim zanimajutsa prisoedinjajutsa sushnosti nizkih chastot,i nachinajut podpitivatjsa, visasivatj giznennie sili.i chelovek zabolevaet,gitj v ljubvi i proshenii namnogo trudnee magii

Одувашка

🙂 согласна с вами:) от этого один вред:))))

Просто Простой!

Колдовство от сатаны,кто уверует в колдовство тот вечно будет гореть в огне,верте в Единого Аллаха1 и его посланика Мухаммад салляллаху алейхи уа саллям АллахуАкбар

Одувашка

Субхана Аллах:).

Просто Простой!

Вы мусульманка?

Одувашка

Альхамду ли лаги! Да я мусульманка:) Ассаламу алейкум, брат!:)

Просто Простой!

Уагалейкумсаллям уа рахматуЛЛАХИ уа баракятуху Ухти,МашаЛлах рад за вас Ухти!

Одувашка

Спасибо! И вам всего самого наилучшего и пусть на вас посмотрит Аллах!:) мира вам и всей умме!:)

Просто Простой!

ИншаЛлах аминь

Одувашка

Аминь:))))

Светлана Зырянова

У нас в городишке, в период правления Ющенко. на всех въездах установили кресты. Такое ощущение появилось, в городе живут одни колдуньи и их оградили этими крестами.

Одувашка

Жаль, конечно... Тем более труд не из легких:)

Одувашка

Спасибо большое вам за ответ:) удачи вам и всего самого наилучшего:)))

Светлана Зырянова

И вам удачи. Тем более вам живущим в Луганске она понадобится. Дай бог, что бы у вас всё получилось 🌹

Одувашка

Спасибо:)))

Alex Russo

Кругом и рядом,просто мы живём в этом,обыденость требует от нас какого-то явного проявления крайности -а порядок и системеность проявления природных явления

Одувашка

🙂 спасибо вам за ответ, удачи вам:)

Alex Russo

А порядок и системность природных ппроявление единственно возможный образ жизни сегодня-в чем и хорошо постоянство...

Alex Russo

А порядок и системность природных ппроявление единственно возможный образ жизни сегодня-в чем и хорошо постоянство...

Alex Russo

А порядок и системность природных ппроявление единственно возможный образ жизни сегодня-в чем и хорошо постоянство...

Alex Russo

А порядок и системность природных ппроявление единственно возможный образ жизни сегодня-в чем и хорошо постоянство...

Ольга Петровна

Ну пытались на меня и пору наводить и на смерть делать.Сказали меня ничего не берет им дороже выходит. Говорят аура рамки зашкаливает.Им же хуже становится.

Одувашка

:))) я очень благодарна вам за совет, спасибо большое:)

Ольга Петровна

Пожалуйста. Благодарите боженьку.Бог велел делиться.

Одувашка

:))) обязательно!:)

Ольга Петровна

Всех вам благ. 🌹 🌹 🌹

Одувашка

:)))))

Gek Stormov

на эту тему был хороший ролик на ютубе, может еще остался, когда главный маг Индии пытался колдовством убить профессора атеиста...и что из этого вышло

Одувашка

Не видела:))) живу в Пакистане, у нас ю- тюб заблокирован:))))

Ла
Лариса

Я верю, сталкивалась. В определённый момент жизни не везло, случилось после фестиваля (мы заняли золотой лауреат) Вот что зависть делает с человеком.

Одувашка

Да, сглазили вас:) бывает частенько:)

Одувашка

Удачи вам и всего наилучшего:)

Ла
Лариса

спасибо, вам тоже

Алик

только в сказках. на яву - со старухами которые деньги из тебя выманивают, говорят что лечат заклинаньями разными, только ничего не помогает...

Одувашка

:))))) спасибо за ответ и хорошего вам настроения

Алик

спасибо

Ирина Белец (Харьков)

верю, но не сталкиваюсь и не боюсь этого, потому как это не моя жизнь , это не для меня. Знаю ,что это , но меня оно не касается

Одувашка

🙂 рада за вас:))) спасибо за ответ и удачи вам:)))

Ирина Белец (Харьков)

Спасибо! И Вам удачи!

Одувашка

🙂