Ирма Лаева

..бывают услуги настолько бесценные, что отплатить за них можно только неблагодарностью, причём чёрной ?..

Ответы
Konstantin Leytan

Прилетает муж из командировки и застаёт в постели у своей жены инопланетянина. Обманутый супруг удивляется и спрашивает: - Ну, я - муж, мне деваться некуда, со мной все ясно, а ты-то, зачем так далеко летел?

Ирма Лаева

🤣

Konstantin Leytan

Если ты дома проходишь мимо своего мужа в трусах, а он не ущипнул тебя за задницу, то в ваших отношениях что-то пошло не так.

Михаил (Москва)

бесценные с точки зрения их оказывающих) но не тех кому они оказываются) Ибо одаривающие-оказывающие могут не просто ошибаться в том нужны ли они в таком виде, но прямо вредить ими.

Ирма Лаева

и подобное имеет место быть

Lаzy

Слава Богу, не был в подобных ситуациях. Да и " услуги" принимаю крайне не охотно и стараюсь избежать. Привык свои вопросы решать сам. Не надеясь ни на кого.

Сысо Александр

подбери голодную собаку, накорми, обласкай её, и она тебя не укусит а будет служить "как собака"; в этом её принципиальное отличие от человека.

Kaа

Ещё бы, вот есть чуваки, которым сначала новороссию подогнали, потом ещё крым, а благодарность мы все видим

Wera Ferat

Бывают ситуации, когда хочешь - не хочешь, а должен выполнять, например обязанности на работе или дома.

Basil Ber

Конечно!(
Благодарность это обязанность (груз), а от любой обязанности мы стараемся уклониться.

Ирма Лаева

а то))

Светлана Глазунова

"Бесценные" наверное в кавычках...потому что за добрые дела в ваш адрес хочется платить добром

Иван Грызлов

Не знаю какие услуги , но сейчас на добро отвечают неблагодарностью. Вы не замечаете это?

Иван Грызлов

Но ведь Бог один для всего человечества . Есть ангелы ( демоны , бывшие ангелы) . Но о полубогов не слыхал.

Ирма Лаева

это монотеистические религии навязали такую концепцию людям - так легче управлять стадом)

Иван Грызлов

Вы имеете ввиду веру в полубогов ? Или то , что у нас один Создатель?

Ирма Лаева

концепцию о том, что бог - один

Иван Грызлов

Религий много , все они созданы человеком . Все. Кроме Библии . В ней чётко описывается как Бог через человека Святым духом это делал. А слушать человеческие вымыслы , или мысли пришедшие в трансе , я думаю не очень разумно , это обман. Я думаю стоит задуматься .

Андрей

В этом случае лучше не платите, поступайте по принципу, кому должен, всем прощаю....😂

Ирма Лаева

именно так

Вадим

Типа- советы давать легко,но хорошего совета тебе никто не...ПРОСТИТ?

Ирма Лаева

можно и так, как вариант

Y. V.(George)

НУ ЧТОЖ ? ВОЗМОЖНО ТЫ И ПРАВА! Я УСЛУГАМИ НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ ВСЁ САМ ДЕЛАЮ.

Y. V.(George)

🖼

Ирма Лаева

спасибо большое!

Y. V.(George)

🖼ПРОСТО БЕРЕГИ СЕБЯ И ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ ПО БОЛЬШЕ ДА ЛУКОШКО СЧАСТЬЯ.

Ирма Лаева

еще раз благодарю, здоровье нужно поправить)

Y. V.(George)

НЕ ВОПРОС! ВСЕГДА ЭТО ЛИШНЕМ НЕ БУДЕТ.🖼

Котя (Он))

Тогда лучше от них отказаться..чтобы не было мучительно больно..😒

Яду Хари

И не говорите… что за народ пошел, плюнешь в рожу - драться лезут

Анна

Не знаю такого. Но ждать благодарности за доброе дело - не стоит

Улугбек

Ооо..! Как велика же цена Вашей неблагодарности, Ирмочка!!!

Ирма Лаева

вам нечем измерить, увы...))))))

Улугбек

Потрясающе!!!💗💓💞💔Так вот!!!

Ирма Лаева

я так и думала....

Улугбек

🤷‍♀️💁‍♂️

Ир
Ирина

Пoтеря иллюзий делает нас мудрее, чем нахождение истины.

Адриано Челентано

Например доставка лично Байденом газа по американски?

Жанас Бекболат

Да. Обычно это те услуги которые мы делаем для других

Полина Кузьмина

Не делай добра- не получишь зла. Увы, но это работает.

Ирма Лаева

факт !