Женя Яровиков

24 Истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Мое и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную, и на суд не приходит, но перешел от смерти в жизнь.​Иоанна 5​18 И приблизившись Иисус сказал им: дана Мне всякая власть на небе и на земле.19 Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа,20 уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь.​Матфея 28((Зная это,следует ли сидеть в других собраниях(церковь))??

Ответы
Тимур Муляшев

Пока человечество будет ненасытным ко всему к чему бы не прикоснулась их рука или направление мысли будет всё дальше и дальше от истины.