Ирина Кореневская

Будем честны – мужчина ты или нет, определяется не только физиологией. И никакие «подвиги» в сфере физиологии не делают маменькиного сынка мужчиной. А быть настоящим мужчиной нужно. Хотя бы ради того, чтобы тебя полюбила, и никогда не разлюбила твоя – настоящая женщина

Ответы
Николай Максимов

Для этого надобно знать, что от него ждут. Когда же такое знание приходит, и нужда проходит.

Ольга Кудрявцева

У сильных мужчин женщина - счастливая. У остальных – сильная))))))

Валерия Федорова

к сожелению я девушка но с характером мужчины

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Я то согласна.А вот мужчины как?