Ма
Марс

противоборство между исламом и христианством приводит не к победе одного из них а к уничтожению далеких от веры простых людей абсолютно непричастных к этим разборкам?

Ответы
Канат Чекенов

любая война отбрасывает экономику той или иной страны в каменый век,а травля идет откуда от евреев от людей гонимых почитайте БОБА ФРАНКЛИНА американского писателя вот и они травят друг на друга,весь мир управляют евреи они находятся в тени посмотри вокруг одни евреи я хоть на расист но это правда мне вообше по барабану,кто ты хоть негр лиж бы мне на нервы не капал и делай свое дело на капаешь не спрошу негр ты или еврей или еще кто там спрос будет))))вообщем полный интернационал у нас и живут все бок о бок по барабану всем)))

Вера Морозова

Нет противоборства между исламом и христианством. Бог един!!! Это сказано и в Каране и в Евангелее. Есть люди желающие достигать своих целей за счёт розни. Разделяй и властвуй! Давно известный принцип воздействия на массовом уровне. А, кто там под замес попал...

Полина Тюкова

эээээээээээээээ) дело ни в вере а в религии и даже не в ней а в политике) господь один просто все называют его по разному, а все что сейчас происходит это просто напросто дележка пирога миркантильная

Ольга Шитова

Не борется ислам с христианством. Борются люди за власть, на религию которым плевать! Они ей просто прикрываются, чтоб молодяшкам головы дурить!

Денисов Анатолий

"паны дерутся - у холопов чубы трещат" - это противоборство ничего общего с Верой во Всевышнего не имеет

Анастасия Гусева

Не знаю, по мне так вера должна быть, только в душе и одна на всех и делить и разбираться тут нечего

Алексей Батогов

Все придём к буддизму. как предсказал Артур Кларк. А всё1. что он преджсказывал, сбывается.

Татьяна Картамышева

..и обогащению тех, кто эти противоборства разжигает

Вера Михайлова

христианство терпимо относится