Александра Розова

Разноименные заряды притягиваются?Или подобное к подобному тянется?

Ответы · страница 3
Al
Alion@

Когда люди слишком разные - конфликтов много. Ритм жизни, как мне кажется, всё-таки должен быть один.

Михаил Семёнов

Когда они одинаково заряженным лучам придали вращение, при помощи призм, они начали притягиваться.

Mаксим Меркулов

С научной точки зрения первое правильно.А вот с точки зрения жизненной вернее второе утверждение)))

Иола Константинова

Подобное положительное притягивается, подобное отрицательное отталкивается.Хотя может и не так.

Имя Фамилия

у людей,я заметил,плохое ненавидит себе подобное ,а тянется к хорошему,чтобы испортить это ! 🚬

Наталья Черногуз

Ну с зарядами -понятное дело так и должно быть, а вот с людьми только второй вариант и правильный

Igor Parshikov

всё зависит от системы измерения ))) в электричестве одно, в химии другое. в электрохимии третье )

Надежда Федорина

В жизни бывает и подобное к подобному тянется, хотя законы физики доказывают противоположное.

Irina

Хм интересный вопрос, как- то не задумывался, ведь действительно разноименные притягиваются

Niemand Против Войны

Яблоко от яблони. Рыбак рыбака. Ум хорошо, а два сапога пара. От осинки не родятся апельсинки.

Агнесса Винс И Не Только

Одно другому не мешает: они подобные (заряды), но разноимённые (анод, катод, или как там их?)

Counting Crows

закон "парных случаев" подобное притягивает к себе подобное". потом это обзывают судьбой))

Олег Тюленев

Наоборот отталкиваются, т.к икому не хочеться смотреть на свои же поступки со стороны...

Алексей Гоголев

При встрече противоположности проитягтваются, а в родстве яблочко от яблони не далеко.

. Кроша

подобное к подобному обычно но если смотрить с точки магнита то минус тянется к плюсу

Valeri Chtverikov

Принцип батарейки присутствует везде. Это основа мироздания и ее надо принять такой.

Yuri Peshkoff

Ключевые слова - заряды притягиваются (факт), а подобное тянется (всегда в процессе)...

Олеся Гузенко

"противоположности притягиваются", но иногда зеркальное отражение помогает сойтись

Сергей Жадан

Подобное притягивает подобное. Если брать брак то должно быть ролевое соответствие

Lаzy

нет. Именно- разноимённые...Терпеть рядом своего двойника...Боливар не вывезет двлих