Николай Корман

На сколько теория относительности совместима с законами мерфи?

Ответы
Тимофей Бронский

На счёт совместимости большой вопрос, а то, что законы Мерфи работают, никаких сомнений. У меня на работе на них всё устроено, такое впечатление что законы подлости это наш корпоративный принцип.

Ба
Бастинда

настолько же,на сколько теория вероятности совместима с теоремой Пифагора-лично мне так кажется...а вам?

Антонина Исправникова

Сколько тонн клевера от каждой курицы несушки будет засыпано в инкубаторы после обмолота зяби?

Кристина Филиппова

на столько, на сколько законы мерфи совместимы с теорией относительности)

Лариса Ковалева

...вы мне сначала расскажите о законах мерфи....а потом я вам отвечу....

Дмитрий Винокуров

если существует вероятность что что-то произойдет - оно произойдет

Татьяна Задоркина

В процентном отношении сказать не могу, но думаю, что совместима

Ирина

А какое отношение неприятности имеют к теории относительности?

Eva Wan

ОТО совместима с жизнью, мерфи тоже в какой то степени.

Oleksii Goncharov

на расстояние когда ты спишь от носа до стенки!!!!!

Oleksii Goncharov

))))) доказала,???!!!!!

Николай Корман

нет, просто интересная констатация 🙂

Oleksii Goncharov

)))))

Александр Бавыкин

Понятия не имею, даже не знаю, зачем ее совмещать

Анастасия Кот

не вникала и не имею желание на данный момент

Игорь Соломонов

это надо у Мерфи спросить или у Энштейна

Екатерина Федорова

теория относительности крайне ошибочна

Lisa Alisa

ой, я прям зависла от этого вопроса ))

Антон Евдокимов

ээээ да вот как то не задумывался 🙂

Юлия Игнатьичева

:Oне фига ты с утра такое зарядил...

Ольга Синицына

где берут такие умные вопросы?????

Ди
Дива

Ни насколько. Это разные штуки.

Роман Бодали

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ